Профилированный лист С-8x1150-B (PURMAN-20-9010-0,5) широко применяется в Минске для оформления. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.5 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь приобретает рисунок из ритмичных волн. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.
Профиль С-8:
Профлист с наиболее маленькой трапецией в каталоге Компании МеталПрофиль. Назначение профиля С-8 – по большей части декоративная задача, нежели несущая. Профлист с высотой 8 мм прекрасно подходит для таких решений, как: создание вентилируемых фасадов, внутренняя облицовка промышленных строений, системы подвесных потолков, возведение заборов, не подверженных серьёзным снеговым и ветровым нагрузкам. Зеркальная форма проката делает С-8 очень удобным сырьём для различных архитектурных замыслов. Достаточная толщина стали – от 0,4 до 0,7 мм позволяет объектам из профлиста отлично справляться с любым своим назначением. А большая полезная ширина (1150 мм) помогает сэкономить на закупке профлистов. По вашему заказу мы можем изготовить листы металлопроката длиной от 0,5 до 12 метров.
Покрытие PURMAN®:
Самое стойкое полиуретановое покрытие в ассортименте Компании МеталПрофиль. Инновационный состав и увеличенная толщина покрытия (50 мкм) делают возможным использование PURMAN® даже в экстремальных климатических условиях (усиленные механические нагрузки, агрессивный ультрафиолет повышенная влажность). Особую прочность декоративному слою придают модифицированные частицы полиамида. Использование оксидов циркония и алюминия гарантирует PURMAN® наиболее высокий уровень защиты от ультрафиолета — RUV4. Это позволяет надолго сохранить его первоначальный цвет. В каталоге компании представлены не только традиционные глянцевые цвета, но и несколько вариантов «металлик». На они будут интересно «играть» в зависимости от точки обзора, при различном освещении, что дополнительно акцентирует статус вашего дома. PURMAN® — универсальное решение для любых изделий из металлопроката.
Преимущества:
Профлист — долговечный материал.
Можно использовать в разных климатических условиях.
Не ржавеет, поскольку обработан декоративно-защитным слоем PURMAN®.
Не выгорает, несмотря на влияние негативных факторов, например, солнечных лучей.
Монтаж лёгкий, значительные финансовые вложения не нужны.
Широкий выбор цветов.
Благодаря покрытию PURMAN® профилированный лист отличается отменными эстетическими характеристиками.
Основные характеристики
Высота, мм
8
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
50
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Отличная
Лицевая сторона
B
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
PURMAN®
Профиль
С-8
Рабочая ширина, мм
1150
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Цвет
9010 Чистый белый
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.