Профилированный лист МП-20x1100-A (ECOSTEEL-01-МореныйДуб-0,5) — листы из стали холодного проката толщиной 0.5 мм с полимерным покрытием ECOSTEEL®. Для облицовки в современном стиле Профилированный лист МП-20x1100-A (ECOSTEEL-01-МореныйДуб-0,5) — оптимальный вариант. Профилированный лист МП-20x1100-A (ECOSTEEL-01-МореныйДуб-0,5) пользуется спросом в Минске по причине своей экономичности и практичности. При покупке профнастила обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем жёстче материал.
Профиль МП-20:
Профиль МП-20 относится к универсальным cтройматериалам. В отличие от многих других видов профлиста, этот производится в трёх версиях: А, В и R. Разновидности А и В используются для кровли, облицовки фасадов, монтажа заборов, для внутренней отделки складских зданий, гаражей, ангаров и т.п. Вариант с литерой R характеризуется наличием специального желобка для отвода конденсата и предназначен для обустройства кровли. В зависимости от области применения, данный профлист выпускается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Обратите внимание: хоть в названии указана цифра 20, на самом деле высота этого профнастила – 18 мм. Это материал эконом-класса и имеет доступную стоимость. МП-20 – надёжный и долговечный стройматериал, характеристики которого высоко оценивают не только частные домовладельцы, но и крупные застройщики. Он обладает хорошей жёсткостью, переносит большие статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.
Покрытие ECOSTEEL®:
ECOSTEEL® — это покрытие, которое пользуется спросом в индивидуальном домостроении, поскольку отличается отменными эстетическими качествами. можно смонтировать из разных материалов: кирпича, камня, дерева. А можно отделать с помощью мп-20 ECOSTEEL®. В отличие от дерева, его не нужно обрабатывать дорогостоящими составами; также профилированный лист из мп-20 дешевле каменного. В основе ECOSTEEL® модифицированный полиэстер. Покрытие обладает хорошей устойчивостью к физическим воздействиям, коррозии, влиянию ультрафиолета, низких и высоких (до +80 °С) температур. Вы можете выбрать матовый, текстурированный, глянцевый вариант. Толщина одностороннего покрытия составляет 30 мкм с лицевой стороны, двустороннего — по 30 мкм с обратной и внешней стороны. ECOSTEEL® наносят на сталь толщиной 0.5 мм. На сталь с данным покрытием действует гарантия до 20 лет*. ECOSTEEL®: практичность и стиль для вашего дома!
Преимущества:
Возможность использования вне зависимости от климата.
Богатая цветовая гамма.
Полимерное покрытие ECOSTEEL® обеспечивает отменные декоративные характеристики.
Не подвержен коррозии, так как обработан декоративно-защитным слоем ECOSTEEL®.
Монтаж простой, не требует значительных финансовых расходов.
Профлист — долговечный материал.
Не выгорает, даже если подвержен воздействию солнечных лучей.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
20
Группа горючести
Негорючие
Имитация под
Дерево
Коррозийная стойкость
Отличная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Имитация натуральных материалов
Покрытие
ECOSTEEL®
Профиль
МП-20
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Цвет
Мореный Дуб
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премьер
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.