Профилированный лист МП-10x1100-A (ПЭ-01-5021-0,45) — популярный материал в Минске для монтажа. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.45 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл принимает волнообразный вид. Жёсткость такого листа гораздо выше плоского.
Профиль МП-10:
МП-10 – разновидность типичного стенового профиля. Он замечательно смотрится в виде вентилируемого фасада, подвесного потолка в нежилых помещениях, забора, стенового материала, декоративного ограждения. Профлист характеризуется трапециевидной формой волны, аналогичной с двух сторон. Высота волны – 10 мм, это не обеспечивает материалу высокой способности выдерживать большие нагрузки, но при облицовке стен это не самое главное. В то же время сдержанный рельеф профлиста не создаёт зданию суровый вид. На прочностные характеристики можно воздействовать, выбрав ту или иную толщину стальной основы. Данный профиль выпускается в вариациях от 0,4 до 0,7 мм. Повысить защиту от ржавчины способен защитный полимерный слой. Покрытие не только обладает богатым цветом, устойчивым к выгоранию под ультрафиолетом, но и предотвратит мелкие физические повреждения и корродирование стали.
Покрытие Полиэстер:
Популярное и практичное покрытие для строительства в умеренной климатической зоне. Повышенная пластичность материала увеличивает его область использования от кровли до фасадов. Обладает хорошей стойкостью цвета, глянцевой поверхностью и разнообразной палитрой тонов. При этом Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при монтаже. Финишный слой на основе полиэстера — это базовая защита стали, доступная по цене. Мы гарантируем сохранение первоначальных качеств товара с покрытием Полиэстер до 10 лет*.
Преимущества:
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Невысокая цена и простота обслуживания.
Огнестойкость и экологичность.
Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и коррозии.
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
Сочетается с любым дизайн-проектом.
Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
10
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-10
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
5021 Синяя вода
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.