Профилированный лист Н-60x845-A (ПЭ-01-8017-1) — популярный материал в Минске для оформления. Представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 1 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь принимает волнообразный вид. Такая конфигурация придает профилю несущую способность.
Профиль Н-60:
Профнастил Н-60 – многофункциональный стройматериал с весьма впечатляющей несущей способностью. Он способен выдерживать даже самые экстремальные условия эксплуатации, что даёт возможность использовать этот профиль как в гражданском строительстве, так и на крупных промышленных объектах. Его способность выдерживать большие статические и динамические нагрузки обеспечивает глубина профиля – 60 мм, а также наличие дополнительных рёбер жёсткости, проходящих вдоль широких гофр профлиста. Значительная прочность и малый вес материала позволяют перекрывать проёмы длиной до 3-4 метров без дополнительных промежуточных опор. Все эти параметры сделали Н-60 популярным материалом для следующих объектов: обустройство кровли, ограждений, возведение временных и постоянных, строительство каркасных зданий, монтаж несъёмной опалубки, межэтажных перекрытий и перегородок. Исходным материалом для данного проката является металлический лист плотностью от 0,5 до 1 мм. По умолчанию вся сталь оцинкована, также может быть использована сталь с полимерным покрытием. Он повысит коррозионную стойкость стали и даст большой выбор цветов и текстур для вашего проекта.
Покрытие Полиэстер:
Популярное и доступное покрытие для строительства в умеренной климатической зоне. Повышенная пластичность полимерного слоя увеличивает его область применения от кровли до ограждений. Обладает хорошей стойкостью цвета, глянцевой поверхностью и разнообразной гаммой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, подвержен механическим повреждениям и требует аккуратности при монтаже. Финишный слой на основе полиэстера — это хорошая защита стали, доступная по цене. Гарантия на металлопрокат с покрытием Полиэстер от Компании МеталПрофиль составляет до 10 лет*.
Преимущества:
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Сочетается с любым дизайн-проектом.
Огнестойкость и экологичность.
Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
Невысокая цена и простота обслуживания.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на новые металлические листы.
Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
60
Габаритная ширина, мм
902
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
Н-60
Рабочая ширина, мм
845
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
1
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
8017 Коричневый шоколад
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
0.902
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.