Профилированный лист С-8x1150-B (ПЭ-01-5002-0,45) часто используется в Минске для обустройства. Изначально он представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.45 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю несущую способность.
Профиль С-8:
Профиль с самой низкой трапецией в линейке Компании МеталПрофиль. Его назначение – скорее декоративная функция, чем прочностная. Такой прокат убедительно решает такие задачи, как: системы подвесных потолков, внутренняя облицовка промышленных помещений, создание вентилируемых фасадов, возведение ограждений, не подверженных высоким снеговым и ветровым нагрузкам. Аналогичная с обеих сторон конфигурация профиля делает С-8 универсальным сырьём для различных архитектурных решений. Достаточная толщина стали – от 0,4 до 0,7 мм позволяет профлисту прекрасно справляться с любым своим назначением. А большая полезная ширина (1150 мм) помогает сэкономить на закупке профлистов. По вашему заказу мы можем изготовить листы металлопроката длиной от 0,5 до 12 метров.
Покрытие Полиэстер:
Популярное и доступное покрытие для строительства в средней полосе. Хорошая эластичность декоративного слоя увеличивает его сферу применения от крыши до фасадов. Обладает хорошей стойкостью цвета, глянцевой поверхностью и широкой гаммой оттенков. При этом Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в бережном отношении при транспортировке. Покрытие на основе полиэстера — это хорошая защита стали, проверенная временем. Гарантия на изделия из стали с покрытием Полиэстер от Компании МеталПрофиль составляет до 10 лет*.
Преимущества:
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на новые металлические листы.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Пожаробезопасность и экологичность.
Наиболее универсальный строительный материал.
Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
8
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
B
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-8
Рабочая ширина, мм
1150
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
5002 Ультрамарин
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.