Профлист — стальные листы холодного проката толщиной 0.45 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Это строительный материал, использующийся для отделки (особенно в стиле хай-тек). Профилированный лист С-8x1150-B (ПЭ-01-3009-0,45) пользуется спросом в Минске по причине своей неприхотливости и умеренной цены. Если вы решили купить данный материал, обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем жёстче профнастил.
Профиль С-8:
С-8 – самый низкий и экономичный профиль. Его несущая способность относительно невелика, в связи с этим такой профиль не применяется в конструкциях, где необходима высокая прочность. Чаще всего его применяют для обшивки фасадов, а также для строительства заборов и монтажа потолков. Характеризуясь наиболее низким профилем – всего 8 мм – он вместе с тем имеет максимальную полезную ширину – 1150 мм. Как правило на изготовление С-8 берётся стальной лист толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Это оптимальные параметры для облицовки стен или установки заборов в районах с отсутствием порывистых ветров. Для временных конструкций ( туалетов, времянок, бытовок, сараев) в Компании МеталПрофиль вы можете заказать профнастил без полимерного покрытия толщиной 0,35 мм, чтобы не переплачивать без необходимости.
Покрытие Полиэстер:
Покрытие Полиэстер не зря пользуется широкой популярностью среди покупателей — в нём совмещены достойные рабочие качества и умеренная цена. Если объект строительства расположен в умеренном климате без экстремальных температурных и погодных нагрузок, данное покрытие будет оптимальным для. У покрытия широкая цветовая гамма — 27 вариантов. Выбирайте любой — тёмный или светлый, он не потеряет насыщенность, так как в составе есть полиэфирная составляющая. Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; поскольку покрытие отличается средними показателями устойчивости к физическим воздействиям, оно требует аккуратной эксплуатации. Приобретайте Полиэстер — вас порадует достойное качество в сочетании с умеренной ценой и гарантией до 10 лет*!
Преимущества:
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Сочетается с любым дизайн-проектом.
Огнестойкость и экологичность.
Невысокая цена и простота обслуживания.
Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
8
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
B
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-8
Рабочая ширина, мм
1150
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
3009 Красная окись
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.