Профилированный лист — холоднокатаные стальные листы толщиной 0.45 мм с полимерным покрытием Полиэстер. Профилированный лист С-8x1150-A (ПЭ-01-9006-0,45) — подходящий материал для облицовки в современном стиле. Профилированный лист С-8x1150-A (ПЭ-01-9006-0,45) популярен в Минске, поскольку он практичный и недорогой. При выборе указанного материала помните: чем рельефнее профлист, тем выше его несущая способность.
Профиль С-8:
Профиль с наиболее низкой трапецией в линейке Компании МеталПрофиль. Назначение профиля С-8 – по большей части декоративная задача, чем прочностная. Такой прокат замечательно подходит для таких решений, как: внутренняя отделка промышленных строений, создание вентилируемых фасадов, системы подвесных потолков, постройка ограждений, не подверженных серьёзным климатическим нагрузкам. Идентичная с двух сторон форма проката делает С-8 универсальным исходным материалом для различных архитектурных замыслов. Оптимальная толщина металла – от 0,4 до 0,7 мм даёт возможность профлисту отлично справляться с любым своим назначением. А большая полезная ширина (1150 мм) помогает сэкономить на закупке профлистов. По вашему заказу мы можем изготовить листы металлопроката длиной от 0,5 до 12 метров.
Покрытие Полиэстер:
Универсальное и доступное покрытие для использования в средней полосе. Высокая эластичность материала увеличивает его сферу применения от кровли до ограждений. Обладает глянцевой поверхностью, хорошей стойкостью цвета и большой палитрой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при монтаже. Декоративный слой на основе полиэстера — это базовая защита стали, проверенная временем. Мы гарантируем сохранение первоначальных качеств металлопроката с покрытием Полиэстер до 10 лет*.
Преимущества:
Наиболее универсальный строительный материал.
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Пожаробезопасность и экологичность.
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и коррозии.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
8
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-8
Рабочая ширина, мм
1150
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
9006 Белый алюминий
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.