Профилированный лист С-8x1150-A (ПЭ-01-6002-0,45) — холоднокатаные листы стали толщиной 0.45 мм, обработанные полимерным покрытием Полиэстер. Для облицовки в стиле хай-тек Профилированный лист С-8x1150-A (ПЭ-01-6002-0,45) — подходящий вариант. Профилированный лист С-8x1150-A (ПЭ-01-6002-0,45) востребован в Минске, так как он недорогой и практичный. При покупке профилированного листа обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем прочнее материал.
Профиль С-8:
С-8 – наименее рельефный и экономичный профиль. Его способность выдерживать большие нагрузки сравнительно невелика, в связи с этим данный профиль не используется в сооружениях, где необходима усиленная жёсткость. Чаще всего С-8 используют для обшивки фасадов, а также для возведения заборов и подвесных потолков. Обладая наиболее низким профилем – всего 8 мм – он вместе с тем имеет максимальную полезную ширину – 1150 мм. Чаще всего на изготовление С-8 идёт металлопрокат толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Такой прочности стали будет достаточно для обшивки стен или установки ограждений в климатических зонах с низкой ветровой нагрузкой. Для вспомогательных конструкций ( туалетов, бытовок, времянок, сараев) в Компании МеталПрофиль вы можете купить оцинкованный профлист толщиной 0,35 мм, чтобы не переплачивать без необходимости.
Покрытие Полиэстер:
Полимерное покрытие Полиэстер (25 мкм) подарит надёжную защиту и эстетичный внешний вид. Оно характеризуется пластичностью и широкой цветовой гаммой, что расширяет сферу его применения: Полиэстер используют при изготовлении линеарных панелей, профилированного листа, металлочерепицы, фасадных кассет и т. д. Покрытие не выцветает, но его следует аккуратно эксплуатировать, так как оно обладает средней устойчивостью к механическим повреждениям. С-8 с покрытием Полиэстер рекомендуется эксплуатировать при температуре не выше +80 градусов. Покрытие достойно выдержало испытания Московского института стали и сплавов, подтвердив высокое качество нашей продукции. Выбирайте качественное и востребованное покрытие Полиэстер по приемлемой цене! Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на сталь с указанным покрытием.
Преимущества:
Стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Сочетается с любым дизайн-проектом.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на новые металлические листы.
Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
Огнестойкость и экологичность.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
8
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-8
Рабочая ширина, мм
1150
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
6002 Зеленый лист
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.