Профилированный лист С-8x1150-A NormanMP (ПЭ-01-2004-0,5) — популярный материал в Минске для оформления. Представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.5 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании сталь принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю жёсткость.
Профиль С-8:
Профлист с самой низкой волной в линейке Компании МеталПрофиль. Его назначение – скорее дизайнерская задача, нежели прочностная. С-8 замечательно подходит для таких задач, как: создание вентилируемых фасадов, системы подвесных потолков, постройка ограждений, не подверженных серьёзным климатическим нагрузкам, внутренняя отделка индустриальных помещений. Зеркальная форма проката делает С-8 очень удобным исходным материалом для различных дизайнерских замыслов. Достаточная толщина стали – от 0,4 до 0,7 мм даёт возможность профнастилу успешно справляться с любым своим назначением. А большая полезная ширина (1150 мм) помогает сэкономить на закупке профлистов. По вашему заказу мы можем изготовить листы металлопроката длиной от 0,5 до 12 метров.
Покрытие NormanMP®:
Наиболее известный и распространённый финишный слой. Оптимальный вариант для использования в любых географических зонах и для любых облицовочных материалов: софита, сэндвич-панелей, профлиста, металлочерепицы, сайдинга. Благодаря своим строго выверенным свойствам покрытие NormanMP® ценится на рынке как надёжный и достойный материал. В первую очередь, потребители ценят в нём следующие качества: устойчивость к коррозии, механическую прочность, стойкость цвета, а также большой ассортимент цветов. Мы гарантируем постоянный контроль на каждой ступени выпуска продукции, начиная с подготовки стали и заканчивая испытаниями на прочность декоративного слоя. Стабильность NormanMP® подтверждена Московским институтом стали и сплавов. Эксперимент в специальной камере показал, что ржавчина в месте надреза не появилась. Таким образом, вы приобретаете качественную продукцию, на которую предлагается гарантия до 20 лет*.
Преимущества:
Покрытие NormanMP® обеспечивает отличные эстетические характеристики.
Не ржавеет благодаря покрытию NormanMP®.
Широкий выбор цветов.
Возможность использования в любых климатических условиях.
Не выгорает, даже если подвергается воздействию ультрафиолета.
Профлист обладает долгим сроком эксплуатации.
Монтаж лёгкий, не требует значительных денежных вложений.
Основные характеристики
Высота, мм
8
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
20
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
NormanMP®
Профиль
С-8
Рабочая ширина, мм
1150
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
2004 Чистый оранжевый
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Премьер
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.