Профилированный лист С-8х1150-A (ОЦ-01-БЦ-0,5) представляет собой холоднокатаные стальные листы толщиной 0.5 мм с полимерным покрытием Цинк. Профилированный лист С-8х1150-A (ОЦ-01-БЦ-0,5) — оптимальный вариант для облицовки в современном стиле. Профилированный лист С-8х1150-A (ОЦ-01-БЦ-0,5) популярен в Минске по причине своей приемлемой цены и практичности. При выборе профилированного листа помните: чем рельефнее материал, тем он жёстче.
Профиль С-8:
С-8 – самый низкий и весьма недорогой профиль. Его способность противостоять большим нагрузкам относительно невелика, в связи с этим данный профнастил не используется в конструкциях, где необходима высокая прочность. Как правило, его используют в качестве стенового облицовочного материала, а также для строительства ограждений и подвесных потолков. Характеризуясь маленькой высотой – всего 8 мм – одновременно он имеет самую большую полезную ширину – 1150 мм. В основном на производство С-8 берётся стальной лист толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Это подходящие толщины для облицовки стен или устройства заборов в климатических зонах с отсутствием порывистых ветров. Для временных построек (сараев, туалетов, бытовок, времянок) в Компании МеталПрофиль можно купить профлист без полимерного покрытия толщиной 0,35 мм, чтобы сэкономить, когда есть необходимость.
Покрытие Цинк:
Цинк ― металл, активно применяемый для обработки стальных изделий с целью защиты от коррозии. Во-первых, он создаёт физическую преграду для агрессивных веществ, не давая им соприкасаться со стальной основой. Во-вторых, благодаря особым свойствам цинка, он продолжает защищать даже при повреждении внешнего слоя. Основные виды цинкования – холодное и горячее. В первом случае цинк напыляется, как краска, например, краскопультом. Во втором ― сталь помещают в резервуар с расплавленным цинком. В Компании МеталПрофиль применяется второй метод, поскольку он даёт возможность нанести покрытие однородным слоем. Необработанных сегментов нет, следовательно, стальное изделие полностью защищено от воздействия агрессивной среды. Долговременная защита и доступная цена оцинкованного металла ― его неоспоримые преимущества! Чтобы сделать эстетичнее и привлекательнее, обратите внимание на полимерные покрытия Компании МеталПрофиль.
Преимущества:
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Пожаробезопасность и экологичность.
Наиболее универсальный строительный материал.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на новые металлические листы.
Невысокая цена и простота обслуживания.
Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
8
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
0.5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Покрытие
Цинк
Профиль
С-8
Рабочая ширина, мм
1150
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
БЦ Бесцветный
Ценовая категория
ЭКОНОМ
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.