Профилированный лист С-44x1000-A (VikingMP E-20-RR32-0,5) представляет собой холоднокатаные стальные листы толщиной 0.5 мм с полимерным покрытием Викинг Е. Для облицовки в стиле хай-тек Профилированный лист С-44x1000-A (VikingMP E-20-RR32-0,5) — подходящий вариант. Профилированный лист С-44x1000-A (VikingMP E-20-RR32-0,5) востребован в Минске по причине своей практичности и экономичности. Если вы желаете купить данный материал, помните: чем рельефнее профилированный лист, тем он прочнее.
Профиль С-44:
Гофрированный лист С-44 применяется практически во всех сферах строительной отрасли. Он одинаково востребован как в гражданском секторе, так и на индустриальных объектах. Профилированный лист с глубиной гофры 44 мм отличается довольно хорошими несущими показателями. Это наиболее высокий из профилей с маркировкой С – «стеновой». С-44 пригодится, если вам необходимо: обустроить хозяйственные помещения, поставить ограждения, установить стены и переборки в щитовых зданиях, сделать кровельное покрытие. Помимо этого С-44 отличается необходимой прочностью для строительства каркасов различных сооружений и армирующей основы для бетонирования. Профиль С-44 можно устанавливать в областях с суровым климатом. Профиль этого материала несимметричен. Лицевая часть (А) имеет более ритмичный рисунок из узких вершин и используется для кровли. Сторона В смотрится более монолитно, рекомендована для прочих сфер применения.
Покрытие VikingMP® E:
Практичный, эстетически привлекательный финишный слой, фактически неуязвимый перед солнечной радиацией, механическим воздействием, ржавчиной. VikingMP® E сочетает в себе полиуретановые и полиэфирные компоненты. Полиэфирный слой обеспечивает высокую пластичность и предупреждает микротрещины. Полиуретан в составе финального слоя предохраняет материал от механических повреждений. Толщина декоративного слоя весьма высока и составляет 45 мкм, что дополнительно обеспечивает повышенную износостойкость. Глубокие цвета и текстурированная матовая поверхность выделят эстетику и достоинства дома. Под разными углами обзора декоративно-защитное покрытие словно меняет свой цвет, добавляя индивидуальности.
Преимущества:
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Пожаробезопасность и экологичность.
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
Не подвержен механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
Наиболее универсальный строительный материал.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
44
Габаритная ширина, мм
1047
Гарантия, до, лет
40
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Отличная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Матовая
Покрытие
VikingMP® E
Профиль
С-44
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Цвет
RR32 Темно-коричневый
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина листа, м
1.047
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.