Профилированный лист С-44x1000-A (ПЭ-01-5005-0,65) широко применяется в Минске для оформления. Представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.65 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь приобретает рисунок из повторяющихся волн. Такая конфигурация придает профилю несущую способность.
Профиль С-44:
Наиболее рельефный профиль серии С в линейке Компании МеталПрофиль. Такая маркировка означает «стеновой», впрочем градация металлопроката по области применения довольно формально. С-44 используется как в промышленном, так и в гражданском строительстве. Волна этого профиля имеет высоту 44 мм, толщина стальной основы 0,45-0,8 мм. С-44 обладает хорошей несущей способностью и улучшенной жёсткостью. в сооружениях, которые подвергаются повышенным нагрузкам. Это могут быть: бытовки, торговые точки, гаражи, несъёмная опалубка, кровли скатных крыш, ограждения для частных территорий, промышленных зон и стройплощадок. Материал С-44 отличается неуязвимостью к ржавчины, к влиянию агрессивной среды, климатическим изменениям. Ещё один его несомненный плюс – высокая прочность и небольшой вес. Также он легко и понятно монтируется. Продолжительность службы С-44 может длиться до 50 лет, в соответствии с гарантийным сроком выбранного покрытия. Декоративный слой придаёт металлопрокату элегантный вид и дополнительные характеристики.
Покрытие Полиэстер:
Обеспечьте надёжную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Декоративно-защитный слой обладает хорошими показателями устойчивости к УФ-излучению и средними — к физическим повреждениям. Оно отличается пластичностью и богатым ассортиментом оттенков, что расширяет сферу его применения: Полиэстер используют при изготовлении металлочерепицы, линеарных панелей, профнастила, фасадных кассет и т. д. С-44 с данным покрытием разрешено эксплуатировать при температуре не выше +80 градусов. Выбирайте качественное и востребованное покрытие Полиэстер по приемлемой цене! Качество подтверждено исследованиями Московского института стали и сплавов. Наша гарантия на сталь с указанным покрытием — до 10 лет*.
Преимущества:
Пожаробезопасность и экологичность.
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Наиболее универсальный строительный материал.
Невысокая цена и простота обслуживания.
Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
44
Габаритная ширина, мм
1047
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-44
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.65
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
5005 Синий насыщенный
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.047
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.