Профлист представляет собой листы из стали холодного проката толщиной 0.45 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Профилированный лист С-44x1000-A (ПЭ-01-1015-0,45) — оптимальный вариант для отделки в современном стиле. Профилированный лист С-44x1000-A (ПЭ-01-1015-0,45) популярен в Минске по причине своей практичности и экономичности. Если вы решили купить указанный материал, обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем прочнее профилированный лист.
Профиль С-44:
Наиболее высокий профиль марки С в линейке Компании МеталПрофиль. Такая маркировка несёт информацию, что это «стеновой» материал, впрочем разделение профлиста по сфере применения весьма условно. С-44 используется как в промышленном, так и в частном строительстве. Профиль имеет высоту 44 мм, выбрать толщину стального листа вы сможете сами – от 0,45 до 0,8 мм. С-44 обладает отличной стабильностью и улучшенной прочностью. Часто, подверженных влиянию высоких нагрузок. Это могут быть: торговые точки, несъёмная опалубка, кровли скатных крыш, бытовки, гаражи, ограждения для частных территорий, промышленных зон и стройплощадок. Профлист С-44 отличается устойчивостью к образованию ржавчины, к физическому и химическому воздействию, климатическим изменениям. Ещё один его несомненный плюс – высокая прочность и небольшой вес. Также он легко и понятно устанавливается. Срок эксплуатации С-44 может достигать 50 лет, в зависимости от выбранного покрытия. Финишный слой придаёт металлопрокату элегантный вид и дополнительные качества.
Покрытие Полиэстер:
Популярное и практичное покрытие для эксплуатации в средней полосе. Высокая пластичность материала увеличивает его область использования от кровли до ограждений. Обладает гладкой поверхностью, хорошей цветостойкостью и большой гаммой оттенков. При этом Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и требует аккуратности при монтаже. Покрытие на основе полиэстера — это хорошая защита стали, доступная по цене. Гарантия на металлопрокат с покрытием Полиэстер от Компании МеталПрофиль составляет до 10 лет*.
Преимущества:
Широкая палитра оттенков.
Возможность использования в разных климатических условиях.
Не ржавеет благодаря покрытию Полиэстер.
Профлист — долговечный материал.
Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профлист обладает впечатляющими эстетическими характеристиками.
Монтаж лёгкий, не требует крупных денежных затрат.
Не выгорает, даже если подвергается воздействию солнечных лучей.
Основные характеристики
Высота, мм
44
Габаритная ширина, мм
1047
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-44
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
1015 Светлая слоновая кость
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.047
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.