Профилированный лист С-44х1000-A (ПЭ_Д-01-8017-0,45) — популярный материал в Минске для оформления. Представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.45 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь принимает волнообразный вид. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.
Профиль С-44:
Самый высокий профиль марки С в ассортименте Компании МеталПрофиль. Данная пометка несёт информацию, что это «стеновой» материал, однако градация профлиста по сфере применения довольно формально. С-44 используется как в коммерческом, так и в частном строительстве. Волна этого профиля имеет высоту 44 мм, выбрать толщину стального листа вы сможете сами – от 0,45 до 0,8 мм. С-44 отличается отличной стабильностью и усиленной прочностью. Довольно популярный профиль для построек, подверженных повышенным нагрузкам. Это могут быть: бытовки, торговые точки, кровли скатных крыш, ограждения для частных территорий, промышленных зон и стройплощадок, гаражи, несъёмная опалубка. Профлист С-44 характеризуется неуязвимостью к коррозии, к физическому и химическому воздействию, погодным факторам. Обладает одновременно высокой прочностью и небольшим весом. Также он несложно и быстро монтируется. Срок эксплуатации С-44 может достигать 50 лет, в соответствии с гарантийным сроком выбранного покрытия. Декоративный слой создаёт металлопрокату более эстетичный вид и совершенствует его качества.
Покрытие Полиэстер:
Универсальное и доступное покрытие для эксплуатации в умеренной климатической зоне. Высокая эластичность полимерного слоя увеличивает его область использования от кровли до фасадов. Обладает хорошей стойкостью цвета, гладкой поверхностью и широкой палитрой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, подвержен механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при монтаже. Декоративный слой на основе полиэстера — это хорошая защита металла, доступная по цене. Мы гарантируем сохранение первоначальных параметров металлопроката с покрытием Полиэстер до 10 лет*.
Преимущества:
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
Не подвержен механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
Пожаробезопасность и экологичность.
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
Наиболее универсальный строительный материал.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
44
Габаритная ширина, мм
1047
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-44
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Двустороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
8017 Коричневый шоколад
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.047
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.