Профилированный лист С-21x1000-B (ПЭ-01-1035-0,7) широко применяется в Минске для монтажа. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.7 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, металл принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю жёсткость.
Профиль С-21:
Профнастил с пометкой С-21 следует понимать, как «стеновой» вариант с глубиной профиля 21 мм. Тем не менее, С-21 – один из наиболее универсальных стройматериалов, применяемый не только для фасадов. Он будет уместен как для облицовки стен, так и для монтажа кровельного покрытия, возведения заборов. Вполне успешно С-21 находит применение в строительстве быстровозводимых сооружений, складских помещений, торговых павильонов, а также как элемент сэндвич-панелей. С-21 отлично подходит в качестве стройматериала для С-21. Этому способствует его хорошая несущая способность. Расположенные на небольшом расстоянии друг от друга трапециевидные волны придают ему необходимую жёсткость. А симметричный рельеф профиля, одинаковый с обеих сторон, обеспечивает С-21 эстетичный внешний вид. В зависимости от назначения, мы изготовим профнастил С-21 с различной толщиной металла от 0,4 до 0,7 мм. Для повышения срока службы и внешней привлекательности, профилированный лист изготавливается в полимерных покрытиях различных цветов и фактур, включая покрытия под дерево, камень, кирпич.
Покрытие Полиэстер:
Среди профессионалов строительной отрасли покрытие зарекомендовало себя как популярный и практичный материал с хорошим сочетанием качества и цены. В его основе — эластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет наиболее широкий ассортимент оттенков и устойчив к потере цвета. Толщина металлопроката может быть от 0,45 до 1,2 мм. Финишное покрытие наносится слоем 25 мкм. При отсутствии механических повреждений изделия, окрашенные Полиэстером, будут сохранять свой изначальный вид долгие годы. В целом, это доступный, практичный, универсальный материал, качество которого подтверждено исследованиями эксперта в области стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.
Преимущества:
Монтаж лёгкий, не требует крупных финансовых затрат.
Широкий ассортимент оттенков.
Благодаря полимерному покрытию Полиэстер профилированный лист обладает впечатляющими эстетическими характеристиками.
Профлист обладает долгим сроком эксплуатации.
Не выгорает под влиянием солнечных лучей.
Не подвержен коррозии, так как обработан декоративно-защитным слоем Полиэстер.
Возможность использования в любых климатических условиях.
Основные характеристики
Высота, мм
21
Габаритная ширина, мм
1051
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
B
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-21
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.7
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
1035 Бежевый жемчуг
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.051
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.