Профилированный лист — холоднокатаные стальные листы толщиной 0.7 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Для отделки в современном стиле Профилированный лист С-21x1000-A (ПЭ-01-7004-0,7) — оптимальный вариант. Профилированный лист С-21x1000-A (ПЭ-01-7004-0,7) востребован в Минске, так как он практичный и недорогой. При покупке профилированного листа обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем жёстче материал.
Профиль С-21:
Несмотря на пометку С в названии, что означает «стеновой», данный профлист является многофункциональным. Он будет крепкой основой для устойчивого забора, стабильной кровли каркаса остановочного комплекса и других небольших сооружений. Часто повторяющиеся волны профиля делают его устойчивым к физическим повреждениям, обеспечивая высокую изгибную жёсткость. Компания МеталПрофиль изготавливает профилированный лист С-21 в толщинах от 0,4 до 0,7 мм. Чем выше этот показатель, тем прочнее металлопрофиль и дольше срок его службы. Также на жизнеспособность изделия влияет присутствие защитного слоя. Покрытый полимером, профиль является более гармоничным и эстетически привлекательным материалом для решения разноплановых строительных задач.
Покрытие Полиэстер:
Полимерное покрытие Полиэстер (25 мкм) обеспечит эстетичный внешний вид и надёжную защиту. При эксплуатации покрытия рекомендуется избегать повышенных механических нагрузок — Полиэстер отличается умеренной стойкостью к ним. Оно долго сохраняет насыщенность цвета благодаря полиэфирной составляющей. Покрытие защищено от микротрещин и потери цвета, так как в составе есть полиэфир. Данные характеристики, а также богатая палитра цветовых решений обусловили популярность и универсальность покрытия: оно используется в производстве продукции для отделки фасадов, ограждений, крыш (с-21, фасадных кассет и т. д.). С-21 с покрытием Полиэстер разрешено эксплуатировать при температуре не более +80 градусов. Полиэстер: высокое качество по приемлемой цене! Качество подтверждено испытаниями Московского института стали и сплавов. Гарантия производителя — до 10 лет*.
Преимущества:
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Невысокая цена и простота обслуживания.
Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и коррозии.
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
Наиболее универсальный строительный материал.
Пожаробезопасность и экологичность.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
21
Габаритная ширина, мм
1051
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-21
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.7
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
7004 Серый
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.051
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.