Профилированный лист С-21x1000-A (ПЭ-01-7004-0,4) часто используется в Минске для оформления. Представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.4 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, металл приобретает рисунок из ритмичных волн. Жёсткость профилированного листа на порядок выше плоского.
Профиль С-21:
Профнастил с маркировкой С-21 следует понимать, как «стеновой» тип с глубиной волны 21 мм. Тем не менее, С-21 является многофункциональным металлопрокатом, который применяется не только для фасадов. Он будет уместен как для облицовки стен, так и для монтажа кровли, установки заборов. Вполне успешно С-21 находит применение в строительстве быстровозводимых зданий, торговых павильонов, складских помещений, а также в качестве элемента сэндвич-панелей. С-21 станет прекрасным выбором в качестве стройматериала для С-21. Для этого он обладает хорошей несущей способностью. Расположенные на небольшом расстоянии друг от друга трапециевидные волны образуют рёбра жёсткости. А пропорциональный рисунок профиля, одинаковый с обеих сторон, обеспечивает С-21 эстетичный внешний вид. В зависимости от назначения, мы изготовим профнастил С-21 с различной толщиной стали от 0,4 до 0,7 мм. Для повышения срока службы и внешней привлекательности, профилированный лист изготавливается в полимерных покрытиях различных цветов и текстур, включая покрытия под кирпич, дерево, камень.
Покрытие Полиэстер:
Популярное и практичное покрытие для эксплуатации в умеренной климатической зоне. Высокая эластичность декоративного слоя расширяет его область использования от крыши до заборов. Обладает хорошей цветостойкостью, глянцевой поверхностью и большой гаммой оттенков. При этом Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, подвержен механическим повреждениям и нуждается в бережном отношении при транспортировке. Покрытие на основе полиэстера — это хорошая защита стали, доступная по цене. Гарантия на изделия из стали с покрытием Полиэстер от Компании МеталПрофиль составляет до 10 лет*.
Преимущества:
Стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
Невысокая цена и простота обслуживания.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
Огнестойкость и экологичность.
Наиболее универсальный строительный материал.
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
21
Габаритная ширина, мм
1051
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-21
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.4
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
7004 Серый
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.051
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.