Профлист — холоднокатаные стальные листы толщиной 0.7 мм, обработанные полимерным покрытием Полиэстер. Для облицовки в современном стиле Профилированный лист С-21x1000-A (ПЭ-01-3005-0,7) — подходящий вариант. Профилированный лист С-21x1000-A (ПЭ-01-3005-0,7) популярен в Минске, поскольку он экономичный и практичный. Если вы решили приобрести данный материал, обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем жёстче профилированный лист.
Профиль С-21:
Несмотря на пометку С в названии, что означает «стеновой», этот профиль является универсальным. Он станет прочной базой для основательного забора, стабильной кровли каркаса остановочного комплекса и других небольших сооружений. Симметричные волны профиля делают его неуязвимым к физическим воздействиям, придавая повышенную изгибную жёсткость. Компания МеталПрофиль прокатывает профилированный лист С-21 в толщинах от 0,4 до 0,7 мм. Чем выше этот показатель, тем надёжнее изделие и дольше срок его службы. Также на жизнеспособность изделия влияет наличие полимерного слоя. Покрытый полимером, профнастил является более гармоничным и эстетически привлекательным материалом для решения разноплановых строительных вопросов.
Покрытие Полиэстер:
На рынке строительных материалов покрытие зарекомендовало себя как популярный и практичный материал с адекватным соотношением цены и качества. В его основе — пластичная полиэфирная краска. Полиэстер имеет наиболее широкий ассортимент оттенков и устойчив к потере цвета. Толщина металлопроката может быть от 0,45 до 1,2 мм. Декоративное покрытие наносится слоем 25 мкм. При условии аккуратной эксплуатации изделия, окрашенные Полиэстером, будут выглядеть презентабельно долгие годы. В целом, это простой, недорогой, популярный материал, надёжность которого подтверждена испытаниями эксперта в области стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.
Преимущества:
Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и коррозии.
Сочетается с любым дизайн-проектом.
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Пожаробезопасность и экологичность.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
21
Габаритная ширина, мм
1051
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
С-21
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.7
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
3005 Красное вино
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.051
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.