Профилированный лист НС-35x1000-A NormanMP (ПЭ-01-RR32-0,5) широко применяется в Минске для оформления. Представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.5 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл принимает волнообразный вид. Несущая способность такого листа гораздо выше плоского.
Профиль НС-35:
Многоцелевой и выгодный материал с симметричным профилем. Пометка НС значит, что профлист является и «несущим», и «стеновым». Он пользуется спросом как при строительстве частных домов, так и для индустриальных объектов. С помощью профнастила с высотой гофры в 35 мм создаются строения абсолютно разного плана: обустройство кровли, ограждения придомовых и общественных территорий, быстровозводимые сооружения ( павильоны, навесы ), каркасные здания ( цеха, склады, торговые центры ). Хорошую несущую способность НС-35 обеспечивают дополнительные рёбра жёсткости, проходящие на лицевой и внутренней сторонах профлиста. Полезная ширина профнастила НС-35 составляет 1000 мм при номинальной ширине 1060 мм, получается, что при монтаже этого профиля в боковое соединение уйдёт 60 мм. Толщина стальной заготовки имеет диапазон от 0,5 до 0,9 мм – это влияет не только на механическую прочность стройматериала, но и его вес. Полимерно-защитный слой из линейки Компани МеталПрофиль добавит профлисту улучшенную неуязвимость к коррозии и солнечному излучению.
Покрытие NormanMP®:
Профилированный лист всегда подвергается разрушительному влиянию снега, дождя, ультрафиолета. Выбирайте покрытие NormanMP® — с ним стальная основа будет надёжно защищена от выцветания и коррозии. Толщина декоративно-защитного слоя (25 мкм) и стали, непреклонное соответствие стандартам и контроль качества на всех этапах производства — залог успеха NormanMP®. NormanMP® соответствует строгим требованиям стандартов качества: наши сотрудники тщательно контролируют все этапы производства. Покрытие достойно переносит перепады температур, его разрешено использовать в любых климатических условиях. Вы можете эксплуатировать нс-35 NormanMP® при температуре не более +100 °С. Защитите от влияния негативных факторов. Ищете проверенное качество? Ваш выбор — NormanMP®. NormanMP® — покрытие, качество которого подтверждено испытаниями МИСиС.
Преимущества:
Полимерное покрытие NormanMP® обеспечивает отменные декоративные характеристики.
Не подвержен коррозии благодаря декоративно-защитному слою NormanMP®.
Монтаж лёгкий, не требует крупных денежных расходов.
Профилированный лист отличается долгим сроком службы.
Допустимо использовать вне зависимости от климатических условий.
Широкий ассортимент цветовых решений.
Не выгорает, даже если подвержен влиянию ультрафиолета.
Основные характеристики
Высота, мм
35
Габаритная ширина, мм
1060
Гарантия, до, лет
20
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
NormanMP®
Профиль
НС-35
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
RR32 Темно-коричневый
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Премьер
Ширина листа, м
1.06
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.