Профилированный лист НС-35x1000-A (ECOSTEEL_T-01-ЗолотойДуб-0,5) широко применяется в Минске для оформления. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.5 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, металл приобретает рисунок из повторяющихся волн. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.
Профиль НС-35:
Многофункциональный и практичный стройматериал с симметричным профилем. Пометка НС говорит о том, что профилированный лист является и «несущим», и «стеновым». Он пользуется популярностью как при строительстве частных домов, так и при возведении крупных объектов. Из профлиста с глубиной волны в 35 мм создаются строения абсолютно разного плана: обустройство кровли, каркасные здания ( торговые центры, цеха, склады ), быстровозводимые постройки ( павильоны, навесы ), ограждения частных и городских территорий. Отличную способность выдерживать нагрузки НС-35 придают добавочные желобки, проходящие на лицевой и внутренней сторонах листа. Рабочая ширина этого профиля составляет 1000 мм при номинальной ширине 1060 мм, таким образом, при установке данного профиля в боковое соединение уйдёт 60 мм. Толщина металла колеблется в диапазоне от 0,5 до 0,9 мм – это обуславливает не только механическую стойкость стройматериала, но и его тяжесть. Полимерно-защитный слой из каталога Компани МеталПрофиль добавит материалу улучшенную стойкость к коррозии и ультрафиолету.
Покрытие ECOSTEEL®:
Универсальное покрытие, великолепно имитирующее дерево. В сравнении с натуральной древесиной, которые приходится пропитывать защитными химсоставами, сталь с покрытием не нужно регулярно обновлять. Это значит, что материал не содержит летучих токсичных веществ, не загрязняет атмосферу, а также бережёт от вырубки лес. С покрытием ECOSTEEL® металл успешно сопротивляется коррозии, а также любым погодным явлениям: порывы ветра, обильные снегопады активный ультрафиолет. Благодаря текстурированной поверхности, покрытие весьма похоже копирует сложный рисунок натуральной древесины. В палитре представлены различные породы дерева: сосна, кедр золотой дуб. Это даёт максимальную свободу для дизайнерских идей. Надёжное и экологичное покрытие ECOSTEEL® – это прекрасный выбор для тех, кто действительно заботится об окружающей среде.
Преимущества:
Монтаж лёгкий, крупные финансовые затраты не нужны.
Не выцветает, несмотря на влияние агрессивных факторов, например, ультрафиолета.
Допускается использовать вне зависимости от климата.
Богатая палитра оттенков.
Не подвержен ржавчине благодаря декоративно-защитному слою ECOSTEEL®.
Профнастил — долговечный материал.
Полимерное покрытие ECOSTEEL® обеспечивает отличные декоративные характеристики.
Основные характеристики
Высота, мм
35
Габаритная ширина, мм
1060
Гарантия, до, лет
20
Группа горючести
Негорючие
Имитация под
Дерево
Коррозийная стойкость
Отличная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Имитация натуральных материалов
Покрытие
ECOSTEEL®
Профиль
НС-35
Рабочая ширина, мм
1000
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Цвет
ЗолотойДуб
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премьер
Ширина листа, м
1.06
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.