Профилированный лист Н-60x845-A (ПЭ-01-1018-0,7) — стальные листы холодного проката толщиной 0.7 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Это строительный материал, который применяют для монтажа (особенно в стиле хай-тек). Профилированный лист Н-60x845-A (ПЭ-01-1018-0,7) востребован в Минске, так как он практичный и экономичный. При выборе указанного материала обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем прочнее профнастил.
Профиль Н-60:
Профилированный лист Н-60 – многофункциональный стройматериал с довольно высокой несущей способностью. Он способен выдерживать даже самые экстремальные условия службы, что даёт возможность использовать Н-60 не только в частном домостроении, но и на масштабных промышленных объектах. Его несущую способность определяет глубина профиля – 60 мм, а также наличие вспомогательных желобков, проходящих вдоль широких гофр профлиста. Значительная прочность и небольшой вес этого профлиста позволяют заполнять проёмы длиной до 3-4 метров без использования добавочных опор. Все эти параметры сделали Н-60 весьма востребованным материалом для следующих объектов: монтаж несъёмной опалубки, межэтажных перекрытий и перегородок, заборов, обустройство кровли, строительство каркасных зданий, возведение временных и постоянных. Исходным материалом для данного проката является металлический лист толщиной от 0,5 до 1 мм. Изначально весь металл оцинкован, а по вашему желанию может быть использована сталь с декоративно-протекторным покрытием. Он повысит коррозионную стойкость стали и подарит широкую палитру цветов и фактур для вашего проекта.
Покрытие Полиэстер:
Среди профессионалов строительной отрасли покрытие зарекомендовало себя как универсальный и надёжный материал с адекватным соотношением цены и качества. В его основе — пластичная полиэфирная краска. Полиэстер устойчив к потере цвета и имеет наиболее широкий ассортимент оттенков. Толщина металлопроката составляет от 0,45 до 1,2 мм. Полимерное покрытие наносится слоем 25 мкм. При условии аккуратной эксплуатации изделия, окрашенные Полиэстером, будут сохранять свой изначальный вид долгие годы. В целом, это практичный, универсальный, доступный материал, качество которого подтверждено испытаниями эксперта в сфере стали — Национальным исследовательским университетом МИСиС.
Преимущества:
Не ржавеет благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер.
Не выгорает под воздействием ультрафиолета.
Монтаж простой, крупные финансовые вложения не требуются.
Возможность эксплуатации вне зависимости от климата.
Покрытие Полиэстер обеспечивает отличные эстетические характеристики.
Профнастил отличается долгим сроком эксплуатации.
Широкий выбор оттенков.
Основные характеристики
Высота, мм
60
Габаритная ширина, мм
902
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
Н-60
Рабочая ширина, мм
845
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.7
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
1018 Желтый цинк
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
0.902
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.