Профилированный лист МП-35x1035-B (VikingMP-01-8017-0,45) часто используется в Минске для оформления. Представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.45 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании металл приобретает рисунок из ритмичных волн. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.
Профиль МП-35:
Профлист МП-35 в равной степени подходит как для вентилируемых фасадов, заборов, так и для кровли, скатной и плоской. Металлопрокат с этим профилем обладает рабочей шириной 1035 мм. Облегчить установку кровли поможет заказ листов необходимой длины, равной длине ската, но максимум 12 метров. Отлично материал зарекомендовал себя и в создании несложных каркасных объектов. Может быть использован в качестве несущих перегородок в хозяйственных постройках, гаражах. Для изготовления МП-35 используются оцинкованная сталь толщиной от 0,45 до 0,9 мм. Этот профиль не имеет специальных желобков или канавок, добавляющих ему жёсткость. Однако, чёткая профилировка листа и характерные трапециевидные изгибы гарантируют МП-35 оптимальную несущую способность и прочность на изгиб. Наличие широкой палитры цветов и фактур в линейке полимерных покрытий расширяет дизайнерские возможности по созданию МП-35.
Покрытие VikingMP®:
Финишное покрытие VikingMP® придаст неповторимый облик благодаря своей матовости. При его производстве выдержаны все современные требования, что обеспечивает долговечность покрытия. Viking MP® покрывает сталь слоем толщиной 30 мкм, нечувствителен к царапинам и истиранию и обладает повышенной пластичностью. Это существенно упрощает как установку, так и последующее использование. Повышенный уровень защиты от воздействий агрессивной среды позволяет использовать покрытие при температурах от -60 °С до +100 °С без изменений его свойств. VikingMP® — оптимальное решение для вашего дома.
Преимущества:
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
Пожаробезопасность и экологичность.
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Наиболее универсальный строительный материал.
Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
35
Габаритная ширина, мм
1076
Гарантия, до, лет
10
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Хорошая
Лицевая сторона
B
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Матовая
Покрытие
VikingMP®
Профиль
МП-35
Рабочая ширина, мм
1035
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Хорошая
Цвет
8017 Коричневый шоколад
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.076
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Задать вопрос
Ламинат
Egger
Euro Home
Falquon
Kronostar
Kronotex
My floor
Quick-Step
Rooms
Superior
Villeroy&Boch