Профилированный лист МП-35x1035-A (VikingMP E-20-7024-0,5) широко применяется в Минске для обустройства. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.5 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании сталь принимает волнообразный вид. Такая форма придает профилю несущую способность.
Профиль МП-35:
Профлист МП-35 одинаково хорошо подходит как для вентилируемых фасадов, ограждений, так и для кровли, включая плоскую. Профнастил этой марки отличается полезной шириной 1035 мм. Облегчить установку кровли поможет изготовление проката индивидуальной длины, равной длине ската, но максимум 12 метров. Неплохо МП-35 зарекомендовал себя и в создании несложных каркасных объектов. Может быть использован в качестве несущих перегородок в хозяйственных постройках, ангарах. При прокате МП-35 берутся оцинкованная сталь толщиной от 0,45 до 0,9 мм. Данный профнастил не имеет специальных желобков или канавок, добавляющих ему жёсткость. Тем не менее, чёткая профилировка листа и классические трапециевидные волны гарантируют МП-35 оптимальную несущую способность и прочность на изгиб. Большой выбор оттенков и фактур в линейке декоративных покрытий позволит вам создать МП-35 практически с любым архитектурным решением.
Покрытие VikingMP® E:
Стойкий трёхслойный композит, одно из самых плотных и долговечных матовых покрытий в линейке Компании МеталПрофиль. Имея в составе полиуретан, VikingMP® E отлично сопротивляется механическим повреждениям и царапинам. Данная характеристика облегчает перевозку, установку и эксплуатацию. Полиэфирный компонент гарантирует высокий уровень эластичности и оберегает VikingMP® E от появления микротрещин. Пройдя специальную обработку, полимер игнорирует воздействие влаги и агрессивных химических соединений, становится грязеотталкивающим. Прочность полимерного слоя зафиксирована в ходе испытаний Национального исследовательского технологического университета. Практически полтора месяца образец провёл в экспериментальном боксе с экстремальной атмосферой, что не вызвало ржавчину в месте надреза. Будучи уверенными в своей продукции, мы предоставляем гарантию на покрытие до 30 лет*. VikingMP® E — надёжность и стиль вашего дома.
Преимущества:
Монтаж простой, крупные финансовые вложения не нужны.
Широкая палитра оттенков.
Не корродирует, так как обработан покрытием VikingMP® E.
Возможность эксплуатации независимо от климатических условий.
Профилированный лист отличается долгим сроком службы.
Благодаря полимерному покрытию VikingMP® E профнастил обладает впечатляющими эстетическими характеристиками.
Не выгорает, даже если подвергается воздействию ультрафиолета.
Основные характеристики
Высота, мм
35
Габаритная ширина, мм
1076
Гарантия, до, лет
40
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Отличная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Матовая
Покрытие
VikingMP® E
Профиль
МП-35
Рабочая ширина, мм
1035
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Цвет
7024 Серый графит
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина листа, м
1.076
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.