Профилированный лист МП-35x1035-A (ПЭ-01-9003-0,65) — холоднокатаные стальные листы толщиной 0.65 мм с полимерным покрытием Полиэстер. Профилированный лист МП-35x1035-A (ПЭ-01-9003-0,65) — подходящий вариант для облицовки в современном стиле. Профилированный лист МП-35x1035-A (ПЭ-01-9003-0,65) пользуется спросом в Минске, так как он практичный и недорогой. При выборе профлиста обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем жёстче материал.
Профиль МП-35:
Профилированный лист с высотой гофры 35 мм. Имеет плоские верхние грани трапеций, без дополнительных рёбер жёсткости. Но сама конфигурация листа с повторением широких нижних и узких верхних площадок придаёт данному профлисту достаточную прочность на изгиб и устойчивость к скручиванию. За счёт своих технических параметров, такой профлист с успехом находит применение в различных сферах. Таких, как: возведение ограждений, обшивка фасадов, перекрытие кровли, оборудование внутренних перегородок в промышленных зданиях, заливка фундамента (в виде армирующего элемента ), строительство щитовых конструкций. МП-35 обладает лёгким весом, что заметно упрощает его перевозку и монтаж. Исходя из сферы использования гофрированного листа, вы можете выбрать необходимую толщину металла – от 0,45 до 0,9 мм.
Покрытие Полиэстер:
Популярное и практичное покрытие для использования в условиях умеренного климата. Хорошая пластичность материала увеличивает его сферу применения от кровли до ограждений. Обладает глянцевой поверхностью, хорошей цветостойкостью и большой палитрой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, подвержен механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при монтаже. Покрытие на основе полиэстера — это базовая защита стали, доступная по цене. Мы гарантируем сохранение первоначальных параметров товара с покрытием Полиэстер до 10 лет*.
Преимущества:
Невысокая цена и простота обслуживания.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
Пожаробезопасность и экологичность.
Сочетается с любым дизайн-проектом.
Не подвержен механическим повреждениям, выцветанию и коррозии.
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
35
Габаритная ширина, мм
1076
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-35
Рабочая ширина, мм
1035
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.65
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
9003 Белый
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.076
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.