Профилированный лист МП-20x1100-B (ПЭ-01-3005-0,65) представляет собой листы из стали холодного проката толщиной 0.65 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Это облицовочный материал, использующийся для отделки (особенно в современном стиле). Профилированный лист МП-20x1100-B (ПЭ-01-3005-0,65) пользуется спросом в Минске, так как он экономичный и практичный. При выборе профлиста обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем прочнее материал.
Профиль МП-20:
Профнастил МП-20 относится к универсальным cтройматериалам. В сравнении с другими модификациями профлиста, он выпускается в трёх вариациях: А, В и R. Типы А и В применяются для кровли, облицовки фасадов, возведения заборов, для внутренней отделки промышленных зданий, гаражей, ангаров и т.п. Профиль МП-20 с маркировкой R отличается присутствием специального желобка для отвода конденсата и предназначен для обустройства кровли. В зависимости от области применения, МП-20 выпускается из металлопроката толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Обратите внимание: хоть в названии указана цифра 20, на самом деле глубина этого профнастила – 18 мм. Он является материалом бюджетной ценовой категории и имеет доступную стоимость. МП-20 – прочный и долговечный стройматериал, преимущества которого по достоинству оценивают не только частные домовладельцы, но и промышленные строители. Он отличается хорошей жёсткостью, выдерживает значительные статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.
Покрытие Полиэстер:
Популярное и доступное покрытие для строительства в средней полосе. Хорошая пластичность полимерного слоя увеличивает его сферу применения от кровли до заборов. Обладает хорошей стойкостью цвета, гладкой поверхностью и широкой гаммой оттенков. Стоит учесть, что Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в бережном отношении при транспортировке. Декоративный слой на основе полиэстера — это базовая защита металла, проверенная временем. Мы гарантируем сохранение первоначальных характеристик металлопроката с покрытием Полиэстер до 10 лет*.
Преимущества:
Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а дефектные сегменты заменить на точно такие же.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Наиболее универсальный строительный материал.
Пожаробезопасность и экологичность.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
B
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-20
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.65
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
3005 Красное вино
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.