Профилированный лист МП-20x1100-A (ПЭ-01-9010-0,45) представляет собой листы из стали холодного проката толщиной 0.45 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Профилированный лист МП-20x1100-A (ПЭ-01-9010-0,45) — оптимальный вариант для облицовки в стиле хай-тек. Профилированный лист МП-20x1100-A (ПЭ-01-9010-0,45) пользуется спросом в Минске по причине своей неприхотливости и приемлемой цены. При выборе указанного материала помните: чем рельефнее профилированный лист, тем он прочнее.
Профиль МП-20:
Профиль МП-20 является поистине универсальным стройматериалом. В отличие от многих других видов профлиста, он изготавливается в трёх вариациях: А, В и R. Разновидности А и В используются для кровли, облицовки стен, возведения заборов, для внутренней обшивки складских помещений, гаражей, ангаров и т.п. Вариант с буквой R отличается присутствием капиллярной канавки и используется для обустройства кровли. В зависимости от области применения, данный профлист выпускается из металлопроката толщиной от 0,4 до 0,8 мм. Обратите внимание: хоть в названии указана цифра 20, на самом деле высота этого профиля – 18 мм. Он является материалом эконом-класса и обладает доступной ценой. МП-20 – надёжный и долговечный стройматериал, характеристики которого по достоинству оценивают не только частные лица, но и промышленные строители. Он отличается хорошей несущей способностью, выдерживает большие статические нагрузки и эффективно противостоит нагрузкам динамическим.
Покрытие Полиэстер:
Обеспечьте достойную защиту с полимерным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Основа из полиэфирной краски делает покрытие пластичным и защищает его от микротрещин. Эти характеристики, а также богатая палитра цветовых решений обусловили популярность и универсальность покрытия: оно применяется в производстве материалов для отделки фасадов, ограждений, кровель (фасадных кассет, мп-20 и др.). Покрытие не выцветает, но его следует аккуратно эксплуатировать, поскольку оно обладает умеренной стойкостью к механическим воздействиям. Температура эксплуатации стали с покрытием Полиэстер не должна превышать +80 °С. Полиэстер — для тех, кто предпочитает оптимальное сочетание надёжности и доступной стоимости! Качество подтверждено испытаниями Московского института стали и сплавов. Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на сталь с указанным покрытием.
Преимущества:
Не корродирует, поскольку обработан покрытием Полиэстер.
Богатый выбор оттенков.
Монтаж лёгкий, не требует крупных финансовых вложений.
Можно эксплуатировать в различных климатических условиях.
Покрытие Полиэстер обеспечивает отменные декоративные характеристики.
Не выцветает, даже если подвержен влиянию солнечных лучей.
Профилированный лист обладает долгим сроком эксплуатации.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-20
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
9010 Чистый белый
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.