Профилированный лист МП-20x1100-A NormanMP (ПЭ-01-6005-0,5) — листы из стали холодного проката толщиной 0.5 мм с декоративно-защитным покрытием NormanMP®. Это отделочный материал, использующийся для оформления (особенно в стиле хай-тек). Профилированный лист МП-20x1100-A NormanMP (ПЭ-01-6005-0,5) востребован в Минске, так как он экономичный и неприхотливый. Если вы желаете приобрести данный материал, обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем жёстче профлист.
Профиль МП-20:
Весьма популярный в Минске профлист с небольшой высотой волны – 18 мм. Указанная в названии цифра 20 – на самом деле просто округлённое число точной величины. Значительный выбор толщин, в которых изготавливается МП-20, а также его функциональные параметры допускают использовать такой профнастил в самых различных областях. Профилированный лист 0,35-0,4 мм подойдёт для обшивки фасада, поскольку имеет только декоративную функцию. Здесь имеет значение небольшой вес и защитное покрытие, определяющее оттенок и текстуру материала. Для обустройства крыши лучше использовать профнастил с толщиной от 0,5 мм – он прочностью, чтобы выдерживать снег и потоки воды. Для возведения ограды оптимальным выбором является профнастил толщиной 0,4-0,5 мм. Металлопрокат от 0,5 мм используется уже для стеновых переборок в нежилых помещениях, для создания каркасных сооружений (киосков, гаражей, павильонов).
Покрытие NormanMP®:
Если вы предпочитаете покрытие, качество которого проверено различными исследованиями, обратите внимание на NormanMP®. В качестве основы для мп-20 NormanMP® используется сталь 0.5 мм — это рекомендуемая толщина. Полиэфир в основе NormanMP® не позволяет покрытию выгорать под влиянием ультрафиолета или корродировать. Толщина декоративно-защитного слоя 25 мкм; NormanMP® переносит температуру не более +100 °С. Вне зависимости от климатических условий NormanMP® будет надёжно оберегать! За ним просто ухаживать, при бережной эксплуатации профилированный лист будет долго радовать вас. Богатая палитра (16 оттенков) позволит найти оптимальный вариант для любого архитектурного решения. Сталь, обработанную покрытием NormanMP®, изучали специалисты Московского института стали и сплавов: на протяжении 1000 ч образец успешно выдерживал влияние соляного тумана. На продукцию из стали с покрытием NormanMP® мы предоставляем гарантию до 20 лет*.
Преимущества:
Профлист обладает долгим сроком службы.
Покрытие NormanMP® обеспечивает отменные эстетические характеристики.
Не подвержен коррозии, поскольку обработан покрытием NormanMP®.
Широкий ассортимент оттенков.
Допускается эксплуатировать в любых климатических условиях.
Монтаж лёгкий, значительные финансовые затраты не нужны.
Не выцветает, даже если подвержен влиянию солнечных лучей.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
20
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
NormanMP®
Профиль
МП-20
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
6005 Зеленый мох
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Премьер
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.