Warning: fopen(/var/www/vhosts/aprt.by/storage/cache/cache.octemplates.categoryItems.1.0.1.0-RUB.1784951869): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/vhosts/aprt.by/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 28Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/aprt.by/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 30Warning: filesize(): stat failed for /var/www/vhosts/aprt.by/storage/cache/cache.octemplates.categoryItems.1.0.1.0-RUB.1784951869 in /var/www/vhosts/aprt.by/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 32Warning: flock() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/aprt.by/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 40Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, bool given in /var/www/vhosts/aprt.by/httpdocs/system/library/cache/file.php on line 42Купить Профилированный лист МеталлПрофиль МП-20x1100-A (AGNETA_Д-20-Copper-0,5)
Профилированный лист МП-20x1100-A (AGNETA_Д-20-Copper-0,5) — холоднокатаные стальные листы толщиной 0.5 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием AGNETA двусторонняя. Для облицовки в стиле хай-тек Профилированный лист МП-20x1100-A (AGNETA_Д-20-Copper-0,5) — подходящий вариант. Профилированный лист МП-20x1100-A (AGNETA_Д-20-Copper-0,5) пользуется спросом в Минске по причине своей приемлемой цены и неприхотливости. При выборе материала обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем прочнее профилированный лист.
Профиль МП-20:
Весьма популярный в Минске профлист с небольшой глубиной гофры – 18 мм. Заявленная в названии цифра 20 – на самом деле просто округлённое число точного размера. Широкий ассортимент толщин, в которых возможен прокат МП-20, а также его функциональные параметры дают возможность применять такой профнастил в самых различных сферах. Металлопрокат 0,35-0,4 мм сгодится для отделки фасада, поскольку не несёт никакой нагрузки. В данном случае имеет значение лёгкий вес и полимерное покрытие, определяющее цвет и фактуру изделия. Для монтажа кровельных скатов лучше использовать профиль с толщиной от 0,5 мм – он жёсткостью, чтобы противостоять снежным массам и дождям. Для установки ограждения наилучшим выбором будет профнастил толщиной 0,4-0,5 мм. Профиль от 0,5 мм применяется уже для стеновых перекрытий в хозяйственных помещениях, для создания каркасных конструкций (павильонов, киосков, гаражей).
Покрытие AGNETA®:
Финишное покрытие AGNETA® прекрасно воспроизводит натуральную медь. Его способность отражать потоки ультрафиолета придаёт устойчивость к выцветанию под влиянием солнечного излучения. Оцинкованные и окрашенные с двух сторон листы стали эффективно противостоят коррозии, что обеспечивает долгий срок службы. AGNETA® также имеет хорошую стойкость к механическим воздействиям. Медь по праву является одним из наиболее престижных и неуязвимых облицовочных материалов. Впрочем, её использование весьма дорого и имеет свои минусы. Уже через несколько лет новый металл окислится и покроется тёмным налётом. В то время как профилированный лист с покрытием AGNETA® даже спустя 25 лет* будет по-прежнему «играть» на солнце, не изменив своих эстетических и защитных свойств. Ослепительное сияние настоящей меди подчеркнёт оригинальность вашего дома.
Преимущества:
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
Огнестойкость и экологичность.
Наиболее универсальный строительный материал.
Невысокая цена и простота обслуживания.
Не подвержен механическим повреждениям, выцветанию и коррозии.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
25
Группа горючести
Негорючие
Имитация под
Медь
Коррозийная стойкость
Отличная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Имитация натуральных материалов
Покрытие
AGNETA®
Профиль
МП-20
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Двустороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Цвет
Copper/Copper Медный/Медный
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.