Профилированный лист МП-18x1100-B (ПЭ-01-8017-0,65) часто используется в Минске для оформления. Представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.65 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, металл принимает волнообразный вид. Несущая способность такого листа на порядок выше плоского.
Профиль МП-18:
Профлист МП-18 выделяется на фоне прочих марок этого стройматериала необычной матрицей. Это уникальной профиль с закруглёнными волнами. Волнистый вид гофры делает этот профиль подходящим материалом для вентилируемых фасадов, установки заборов, переборок в промышленных зданиях. Для монтажа данного профнастила Компания МеталлПрофиль выпускает отделочные элементы скруглённой формы, которые позволяют оформлять внешние и внутренние углы зданий, придавая им облик в стиле хай-тек. Профиль отличается средней высотой 18 мм и значительной рабочей шириной листов – 1100 мм. МП-18 прокатывается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 0,7 мм. А добавление декоративно-протекторного покрытия не только значительно расширяет возможности дизайнеров, но и повышает устойчивость профнастила к образованию коррозии, а значит, продлевает срок службы. Всё это делает МП-18 стильным и экономически выгодным стройматериалом.
Покрытие Полиэстер:
Популярное и практичное покрытие для строительства в умеренной климатической зоне. Повышенная эластичность финишного слоя расширяет его область применения от крыши до ограждений. Обладает глянцевой поверхностью, хорошей стойкостью цвета и большой гаммой тонов. При этом Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, подвержен механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при установке. Финишный слой на основе полиэстера — это базовая защита металла, доступная по цене. Мы гарантируем сохранение первоначальных характеристик товара с покрытием Полиэстер до 10 лет*.
Преимущества:
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Огнестойкость и экологичность.
Стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолету и коррозии.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Наиболее универсальный строительный материал.
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
B
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-18
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.65
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
8017 Коричневый шоколад
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.