Профилированный лист представляет собой холоднокатаные стальные листы толщиной 0.7 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Это строительный материал, который используют для отделки (особенно в стиле хай-тек). Профилированный лист МП-18x1100-B (ПЭ-01-7004-0,7) пользуется спросом в Минске по причине своей практичности и экономичности. При выборе профилированного листа обращайте внимание на рельеф: чем более он усилен, тем прочнее материал.
Профиль МП-18:
Профлист МП-18 выделяется на фоне остальных типов этого стройматериала оригинальной формой волны. Это уникальной профиль с плавными волнами. Волнообразный вид гофры делает этот профиль отличным материалом для вентилируемых фасадов, установки заборов, перегородок в промышленных зданиях. Для монтажа данного профнастила Компания МеталлПрофиль делает отделочные элементы скруглённой формы, которые позволяют оформлять внешние и внутренние углы зданий, придавая им облик в стиле хай-тек. Профиль отличается средней высотой 18 мм и значительной рабочей шириной проката – 1100 мм. МП-18 прокатывается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 0,7 мм. А нанесение декоративно-протекторного покрытия не только значительно расширяет возможности дизайнеров, но и повышает устойчивость профнастила к появлению коррозии, а значит, увеличивает срок службы. Всё это делает МП-18 выразительным и выгодным стройматериалом с низкой стоимостью владения.
Покрытие Полиэстер:
Рекомендуем обратить внимание на покрытие Полиэстер — оно популярно среди наших клиентов, поскольку отличается доступной ценой и универсальностью в применении. Этот вариант оптимален, если вы живёте в умеренном климате. У покрытия богатая палитра цветов — 27 вариантов. Выбирайте любой — светлый или тёмный, он не выгорит, так как в составе есть полиэфирный компонент. Толщина декоративно-защитного слоя — 25 мкм; покрытие обладает умеренными показателями устойчивости к механическим воздействиям, оно требует бережной эксплуатации. Выбирайте Полиэстер — вас порадует высокое качество в сочетании с доступной ценой и гарантией до 10 лет*!
Преимущества:
Наиболее универсальный строительный материал.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Огнестойкость и экологичность.
Стойкость к механическим повреждениям, ультрафиолету и коррозии.
Легко транспортировать и монтировать за счёт небольшого удельного веса.
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Продолжительный срок эксплуатации — до 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
B
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-18
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.7
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
7004 Серый
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.