Профилированный лист МП-18x1100-B (ПЭ-01-3011-0,45) широко применяется в Минске для монтажа. Изначально он представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.45 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, металл приобретает рисунок из повторяющихся волн. Такая форма придает профилю жёсткость.
Профиль МП-18:
Уникальный волнообразный профиль – в отличие от других типов профнастила, он не имеет трапециевидных волн. Подобная модификация и толщина стали от 0,45 до 0,7 мм делают МП-18 оптимальным решением для отделки внешних стен нежилых зданий ( склады, автосервисы, цеха ) и установки ограждений. МП-18 успешно совмещает в себе прочностные характеристики с эффектным внешним видом. В роли исходного сырья для изготовления МП-18 используется тонколистовая сталь промышленной оцинковки. Она отлично выдерживает даже экстремальные атмосферные нагрузки: УФ-излучение, тяжёлый снег, порывистый ветер. А защитное полимерное покрытие действенно предотвращает корродирование и другие физико-химические реакции. При сборке МП-18 используются специальные угловые элементы закруглённой конфигурации, которые дополняют облик всего строения и создают ему современный вид.
Покрытие Полиэстер:
Обеспечьте надёжную защиту с покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Покрытие защищено от микротрещин и выгорания цвета, поскольку оно создано на основе полиэфирной краски. Указанные характеристики, а также широкий выбор оттенков обусловили популярность и универсальность покрытия: его используют в производстве материалов для отделки фасадов, крыш, заборов (фасадных кассет, мп-18 и т. д.). При использовании покрытия рекомендуется избегать повышенных механических воздействий — Полиэстер отличается средней стойкостью к ним. Оно долго сохраняет насыщенность цвета благодаря полиэфирной составляющей. Температура эксплуатации стальных изделий с покрытием Полиэстер не должна превышать +80 градусов. Покрытие успешно прошло испытания МИСиС, подтвердив своё качество. Полиэстер — ваше выгодное приобретение! Мы предоставляем до 10 лет* гарантии на сталь с указанным покрытием.
Преимущества:
Не ржавеет благодаря покрытию Полиэстер.
Не выцветает, даже если подвергается влиянию ультрафиолета.
Богатый ассортимент цветовых решений.
Возможность использования независимо от климата.
Монтаж простой, значительные финансовые затраты не нужны.
Профлист — материал с долгим сроком эксплуатации.
Благодаря декоративно-защитному слою Полиэстер профнастил отличается отменными эстетическими характеристиками.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
B
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-18
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.45
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
3011 Коричнево-красный
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.