Профнастил представляет собой стальные листы холодного проката толщиной 0.7 мм с декоративно-защитным покрытием Полиэстер. Профилированный лист МП-18x1100-A (ПЭ-01-9002-0,7) — оптимальный материал для монтажа в стиле хай-тек. Профилированный лист МП-18x1100-A (ПЭ-01-9002-0,7) пользуется спросом в Минске, поскольку он экономичный и неприхотливый. Если вы желаете приобрести данный материал, обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем прочнее профилированный лист.
Профиль МП-18:
Необычный волнообразный профлист – в сравнении с другими типами гофрированного листа, он не имеет прямых углов. Такая конфигурация и толщина стали от 0,45 до 0,7 мм делают этот стройматериал отличным решением для возведения заборов и обшивки внешних стен нежилых строений ( склады, автосервисы, цеха ). МП-18 успешно совмещает в себе отличные технические параметры с эффектным обликом. В качестве основы для выпуска «Волны» выступает оцинкованная тонколистовая сталь. Она легко переносит даже экстремальные атмосферные условия: тяжёлый снег, порывистый ветер, солнечная радиация. А защитное полимерное покрытие эффективно предупреждает коррозию и прочие физико-химические процессы. При монтаже «Волны» применяются особые угловые элементы округлой формы, которые завершают образ всего здания и создают ему современный вид.
Покрытие Полиэстер:
Покрытие Полиэстер толщиной 25 мкм обеспечит эстетичный внешний вид и надёжную защиту. Оно характеризуется эластичностью и богатым ассортиментом цветов, что расширяет сферу его применения: Полиэстер используют в производстве линеарных панелей, фасадных кассет, профлиста, стальной черепицы и т. д. Декоративно-защитный слой обладает хорошими показателями стойкости к солнечному излучению и умеренными — к механическим воздействиям. Полиэстер выдерживает температурное воздействие до +80 °С. Качество подтверждено исследованиями МИСиС. Выбирайте надёжное и популярное покрытие Полиэстер по доступной цене! Наша гарантия на стальные изделия с указанным покрытием — до 10 лет*.
Преимущества:
Не выгорает, даже если подвержен влиянию солнечных лучей.
Широкая цветовая гамма.
Монтаж лёгкий, не требует крупных денежных вложений.
Не ржавеет благодаря покрытию Полиэстер.
Допустимо применять в любых климатических условиях.
Благодаря полимерному покрытию Полиэстер профилированный лист отличается отменными эстетическими характеристиками.
Профнастил — долговечный материал.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-18
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.7
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
9002 Серо-белый
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.