Профилированный лист МП-18x1100-A (ПЭ-01-1014-0,7) — холоднокатаные стальные листы толщиной 0.7 мм, обработанные полимерным покрытием Полиэстер. Для отделки в современном стиле Профилированный лист МП-18x1100-A (ПЭ-01-1014-0,7) — подходящий вариант. Профилированный лист МП-18x1100-A (ПЭ-01-1014-0,7) популярен в Минске, поскольку он практичный и недорогой. При выборе профилированного листа обращайте внимание на рельеф: чем он выразительнее, тем жёстче материал.
Профиль МП-18:
Необычный волнообразный профиль – в отличие от других марок профнастила, он не имеет трапециевидных волн. Данная конфигурация и толщина стали от 0,45 до 0,7 мм делают МП-18 подходящим решением для отделки внешних стен нежилых помещений ( цеха, склады, автосервисы ) и возведения заборов. Профлист «Волна» гармонично сочетает в себе прочностные качества с эффектным внешним видом. В роли основы для проката «Волны» выступает оцинкованная тонколистовая сталь. Она отлично выдерживает даже экстремальные климатические нагрузки: тяжёлый снег, ветер, солнечная радиация. А защитное полимерное покрытие действенно предотвращает корродирование и другие физико-химические процессы. При монтаже волнообразного профиля используются особые отделочные элементы закруглённой конфигурации, которые завершают облик всего здания и создают ему необычный вид.
Покрытие Полиэстер:
Популярное и практичное покрытие для эксплуатации в умеренной климатической зоне. Высокая эластичность финишного слоя увеличивает его сферу применения от крыши до заборов. Обладает хорошей стойкостью цвета, гладкой поверхностью и большой палитрой оттенков. При этом Полиэстер имеет небольшую толщину (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в аккуратности при транспортировке. Финишный слой на основе полиэстера — это хорошая защита металла, проверенная временем. Гарантия на металлопрокат с покрытием Полиэстер от Компании МеталПрофиль составляет до 10 лет*.
Преимущества:
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Наиболее универсальный строительный материал.
Не подвержен механическим повреждениям, ультрафиолету и сложным климатическим условиям.
Легко ремонтировать: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
Огнестойкость и экологичность.
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-18
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.7
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
1014 Слоновая кость
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.