Профилированный лист МП-18x1100-A NormanMP (ПЭ-01-7004-0,5) широко применяется в Минске для обустройства. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.5 мм с покрытием. После проката на специальном оборудовании сталь принимает волнообразный вид. Жёсткость такого листа на порядок выше плоского.
Профиль МП-18:
Профлист МП-18 выделяется на фоне остальных типов этого стройматериала оригинальной формой волны. Это уникальной профиль с плавными изгибами. Волнистый вид гофры делает этот профиль оптимальным материалом для внутренней и внешней отделки стен, установки заборов, переборок в промышленных зданиях. Специально для этого профнастила Компания МеталлПрофиль изготавливает угловые элементы округлой формы, которые позволяют оформлять внешние и внутренние углы зданий, придавая им необычный облик. Профиль отличается средней глубиной 18 мм и довольно приличной рабочей шириной проката – 1100 мм. МП-18 выпускается из оцинкованной стали толщиной от 0,4 до 0,7 мм. А добавление декоративно-протекторного покрытия не только улучшает внешний вид готового изделия, но и повышает устойчивость профлиста к образованию коррозии, а значит, продлевает срок эксплуатации. Всё это делает МП-18 выразительным и экономически выгодным стройматериалом.
Покрытие NormanMP®:
Одно из самых известных и универсальных покрытий. Оптимальный вариант для использования в различных климатических зонах и для всевозможных облицовочных материалов: сэндвич-панелей, профлиста, металлочерепицы, софита, сайдинга. Благодаря своим строго выверенным характеристикам покрытие NormanMP® ценится на рынке как надёжный и качественный материал. В первую очередь, покупатели ценят в нём следующие качества: стабильность цвета, механическую прочность, устойчивость к коррозии, а также большой ассортимент оттенков. Мы гарантируем тщательный контроль на каждом этапе выпуска продукции, начиная с проката стали и заканчивая тестами на долговечность декоративного слоя. Надёжность NormanMP® подтверждена Московским институтом стали и сплавов. Эксперимент в специальной камере показал, что ржавчина в месте надреза не появилась. Таким образом, вы получаете надёжный товар, на который распространяется гарантия до 20 лет*.
Преимущества:
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на новые металлические листы.
Огнестойкость и экологичность.
Наиболее универсальный строительный материал.
Широкий спектр видов профиля с разной несущей способностью.
Не подвержен механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
Доступный и простой в эксплуатации материал.
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
18
Габаритная ширина, мм
1150
Гарантия, до, лет
20
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
NormanMP®
Профиль
МП-18
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
7004 Серый
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Премьер
Ширина листа, м
1.15
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.