Профилированный лист МП-10x1100-A (PURETAN-20-8017-0,5) широко применяется в Минске для монтажа. Изначально он представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.5 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь принимает волнообразный вид. Такая конфигурация придает профилю жёсткость.
Профиль МП-10:
Довольно востребованный в Минске вид стенового профлиста. Его отличает небольшой глубиной профиля – 10 мм и одинаковым с обеих сторон рисунком. параметрам, МП-10 имеет широкую сферу применения. На сегодня этот профнастил востребован для создания заборов, оборудования стен и перегородок, облицовки стен жилых и торговых зданий, а также как материал подвесного потолка в промышленных помещениях. Для производства профиля МП-10 используется высококлассная сталь холодного проката толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Металлическая основа оцинкована, а также обрабатывается полимерным составом. Финишное полимерное покрытие из линейки Компании МеталПрофиль прекрасно впишется в цветовую палитру вашего объекта. Кроме того оно даст изделию дополнительную защиту от механических воздействий, выгорания, влажности.
Покрытие PURETAN®:
Как становится понятно из названия, в основе покрытия PURETAN® полиуретан. Стальная черепица, профнастил, софит, сайдинг, штакетник — все эти изделия производят с указанным декоративно-защитным слоем. В нём сочетаются приемлемая стоимость и отменное качество. Рассматриваемое покрытие довольно толстое (35 мкм), поэтому оно устойчиво к механическим воздействиям; также оно оберегает сталь от коррозии. Повышенная прочность — ещё одна отличительная особенность PURETAN®. Она достижима благодаря включению в состав полиамидных гранул. Осадки, температурные перепады — они не влияют на внешний вид и эксплуатационные качества мп-10. PURETAN® можно использовать при температуре до +100 °С, оно не выгорает. Это оптимальный вариант для жёсткого климата. PURETAN®: для тех, кому важна безопасность и надёжность. Долгие годы указанное покрытие будет оберегать от влияния разрушительных факторов! На мп-10 с декоративно-защитным слоем PURETAN® действует гарантия до 30 лет*.
Преимущества:
Не корродирует благодаря декоративно-защитному слою PURETAN®.
Не выгорает, даже если подвержен влиянию солнечных лучей.
Богатая палитра оттенков.
Монтаж лёгкий, не требует значительных финансовых затрат.
Покрытие PURETAN® обеспечивает отличные эстетические характеристики.
Профлист — материал с долгим сроком эксплуатации.
Допускается применять в любых климатических условиях.
Основные характеристики
Высота, мм
10
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
30
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Отличная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
PURETAN®
Профиль
МП-10
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Цвет
8017 Коричневый шоколад
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премьер
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.