Профилированный лист МП-10x1100-A (ПЭ-01-1018-0,7) — популярный материал в Минске для оформления. Изначально он представляет собой лист оцинкованной стали толщиной 0.7 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, металл принимает волнообразный вид. Такая конфигурация придает профилю несущую способность.
Профиль МП-10:
МП-10 – один из классических типов стенового профлиста. Он прекрасно подходит в виде стенового материала, забора, подвесного потолка в нежилых помещениях, декоративного ограждения, вентилируемого фасада. МП-10 обладает трапециевидной формой гребня, аналогичной с двух сторон. Высота трапеции – 10 мм, что не придаёт материалу высокой несущей способности, но при облицовке стен это не самое главное. Но зато сдержанный рельеф поверхности не придаёт зданию брутальный вид. На технические качества можно воздействовать, выбрав ту или иную толщину металла. МП-10 прокатывается в толщинах от 0,4 до 0,7 мм. Усилить антикоррозионную защиту способен верхний полимерный слой. Покрытие не только обладает насыщенным цветом, стойким к выгоранию на солнце, но и предотвратит мелкие механические повреждения и корродирование металла.
Покрытие Полиэстер:
Универсальное и доступное покрытие для использования в условиях умеренного климата. Хорошая пластичность материала увеличивает его сферу применения от кровли до заборов. Обладает хорошей стойкостью цвета, гладкой поверхностью и разнообразной гаммой тонов. При этом Полиэстер имеет средний уровень толщины (25 мкм), а значит, склонен к механическим повреждениям и нуждается в бережном отношении при монтаже. Покрытие на основе полиэстера — это базовая защита стали, проверенная временем. Гарантия на металлопрокат с покрытием Полиэстер от Компании МеталПрофиль составляет до 10 лет*.
Преимущества:
Допускается использовать в различных климатических условиях.
Не ржавеет благодаря покрытию Полиэстер.
Не выцветает, несмотря на воздействие негативных факторов, например, солнечных лучей.
Богатый ассортимент цветов.
Профнастил — материал с долгим сроком службы.
Полимерное покрытие Полиэстер обеспечивает отменные декоративные характеристики.
Монтаж простой, не требует значительных финансовых затрат.
Основные характеристики
Высота, мм
10
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборФасад
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
Полиэстер
Профиль
МП-10
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.7
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
1018 Желтый цинк
Цветостойкость
Хорошая
Ценовая категория
Стандарт
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.