Профилированный лист Н-75x750-A (ОЦ-01-БЦ-0,9) часто используется в Минске для монтажа. Представляет собой стальной оцинкованный лист толщиной 0.9 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь приобретает рисунок из повторяющихся волн. Несущая способность профилированного листа гораздо выше плоского.
Профиль Н-75:
Профнастил Н-75 также именуют самонесущим. Это обусловлено его способностью довольствоваться минимальным числом опор. При этом он выдерживает высокие нагрузки, благодаря рёбрам жёсткости, которые расположены с двух сторон подошвы трапециевидных гофр. Н-75 имеет универсальное назначение – он рекомендован к использованию для возведения заборов, облицовки стен и потолков, перекрытия крыш. Также он выступает базовым рабочим материалом при монтаже бетонной опалубки, сооружении каркасных конструкций. Высокая устойчивость к коррозии, солнечному излучению, прочность на изгиб и долгий срок службы – уникальное сочетание параметров Н-75 позволит вам добиться отменных результатов и рационально распорядиться бюджетом.
Покрытие Цинк:
Цинк ― традиционно применяется для покрытия металлопроката с целью предохранения от ржавчины. Во-первых, он представляет собой механический барьер и не позволяет агрессивным веществам контактировать с металлом. Во-вторых, благодаря особым свойствам цинка, такое покрытие продолжает защищать даже при нарушении целостности внешнего слоя. Основные виды цинкования – холодное и горячее. При первом варианте покрытие наносится, как краска, например, краскопультом. Во втором ― сталь окунают в резервуар с расплавленным цинком. Мы используем метод горячего цинкования, так как он даёт возможность распределить покрытие более равномерно. Необработанных участков нет, следовательно, металл надёжно защищён от влияния агрессивной среды. Долговременная защита и доступная цена оцинкованного металла ― его неоспоримые преимущества! Чтобы сделать эстетичнее и привлекательнее, обратите внимание на полимерные покрытия Компании МеталПрофиль.
Преимущества:
Стойкость к механическим повреждениям, выцветанию и сложным климатическим условиям.
Наиболее универсальный строительный материал.
Невысокая цена и простота обслуживания.
Пожаробезопасность и экологичность.
Жёсткость и несущую способность профлиста можно обеспечить, выбрав ту или иную форму профиля.
Малый вес профлиста позволяет произвести его монтаж самостоятельно.
Высокая ремонтопригодность: небольшие царапины можно обработать ремонтной эмалью, а вышедшие из строя сегменты заменить на точно такие же.
Долговечность — срок службы может составлять 50 лет*.
Основные характеристики
Высота, мм
75
Габаритная ширина, мм
800
Гарантия, до, лет
0.5
Группа горючести
Негорючие
Коррозийная стойкость
Удовлетворительная
Лицевая сторона
A
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
ЗаборКровляФасад
Покрытие
Цинк
Профиль
Н-75
Рабочая ширина, мм
750
Толщина, мм
0.9
Устойчивость к мех. повреждениям
Удовлетворительная
Цвет
БЦ Бесцветный
Ценовая категория
ЭКОНОМ
Ширина листа, м
0.8
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.