Металлочерепица МП Трамонтана-SL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) — износостойкий, надёжный, лёгкий материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано покрытие AGNETA®. Общая толщина оцинкованной стали и полимерного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-SL (AGNETA-20-Copper\Copper-0.5) прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.
Профиль ТРАМОНТАНА:
Новый профиль металлочерепицы Трамонтана® не случайно назван в честь одноимённого сокрушительного и ледяного северного ветра. Такой профиль устойчив к ураганным ветрам и отлично подходит для строительства в субтропиках, в приморских районах и даже на полярных территориях. Не боится Трамонтана® и влажности — новая форма бокового сцепления с усиленным капиллярным жёлобом гарантирует герметичность кровли. Необычная геометрия профиля — с ровной верхушкой волны — не просто выделяет ваш дом на фоне всех остальных, но и обеспечивает дополнительную жёсткость кровельных листов. Это уменьшает вероятность деформации металлочерепицы при транспортировке и монтаже. Нижняя кромка металлочерепицы обрезается по технологии 3D, благодаря чему ваш карниз выглядит идеально. Новый профиль металлочерепицы производится из качественного сырья, что обеспечивает отличные характеристики изделия. В совокупности с полимерным покрытием вы получаете надёжную кровлю со сроком службы более 50 лет *.
Покрытие AGNETA®:
AGNETA® — великолепное статусное покрытие, имитирующее медь. Стальная основа защищена от негативных воздействий и снаружи, и с изнанки. Микрочастицы в составе декоративно-защитного слоя обеспечивают изумительный блеск. Также они отражают лучи солнца, поэтому кровля не нагревается, что важно для южных регионов. AGNETA® обладает отменными эстетическими качествами: покрытие изготавливается в медном цвете, который нарядно смотрится вне зависимости от воздействия климатических и погодных факторов. Данное покрытие не корродирует, сохраняет насыщенность цвета. С AGNETA® кровля будет притягивать заинтересованные взгляды. Металлочерепица AGNETA® — то, что подчеркнёт оригинальность!
Преимущества:
Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
Экологическая безопасность и пожароустойчивость.
Стойкость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
Простота и удобство монтажа.
Изготовление на заказ по индивидуальным размерам.
Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
Вариативность выбора сочетаний профиля, цвета, покрытия, толщины стали.
Доступна и не требует сложного ухода.
Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.
Основные характеристики
Вид металлочерепицы
ТРАМОНТАНА
Высота ступеньки
SL (25x400 мм)
Высота ступеньки, мм
25
Габаритная ширина, мм
1195
Гарантия, до, лет
25
Глубина профиля, мм
50
Группа горючести
Негорючие
Длина ступеньки, мм
400
Имитация под
Медь
Коррозийная стойкость
Отличная
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
Кровля
Поверхность
Имитация натуральных материалов
Покрытие
AGNETA®
Рабочая ширина, мм
1155
Тип нанесения покрытия
Двустороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Форма реза
3D
Цвет
Copper/Copper Медный/Медный
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина бокового замка, мм
40
Ширина листа, м
1.195
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.