Металлочерепица МП Трамонтана-S (PURMAN-20-RR32-0.5) — износостойкий, маловесный, надёжный материал для кровли. Он изготавливается из оцинкованной стали. В качестве защиты использовано покрытие PURMAN®. Общая толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного покрытия — 0.5 мм. Металлочерепица МП Трамонтана-S (PURMAN-20-RR32-0.5) отлично подходит как для коттеджного строительства, так и для крупных объектов.
Профиль ТРАМОНТАНА:
В ассортименте нашей компании появился новый вид стальной черепицы — ТРАМОНТАНА — со ступенями длиной 350 и 400 мм и высотой 25, 30 либо 35 мм. Это профиль глубиной 50/55/60 мм, защищающий крышу от порывов ветра. Рельеф кровельного материала обуславливает его повышенную жёсткость, стальную черепицу можно использовать даже в местности с высокими ветровыми нагрузками. С ТРАМОНТАНА ваш дом будет выделяться среди других.
Покрытие PURMAN®:
Премиальное покрытие PURMAN® отличается стойкостью к физическому и температурному воздействию, коррозии. В составе декоративно-защитного слоя — полиуретан, в который добавлены гранулы полиамида, благодаря чему сталь защищена от влияния негативных факторов. Покрытие отлично выдерживает даже суровые климатические условия, противостоит агрессивному воздействию солнечных лучей и выгоранию цвета. Это функциональное покрытие с очень высокими эстетическими показателями и широким выбором цветов: 9 глянцевых вариантов и 4 «металлических». Благодаря отменным прочностным свойствам PURMAN® активно применяют для обработки стального сайдинга, профлиста, стальной черепицы и т. п. Подчеркните эстетичность и индивидуальность с PURMAN®! Успешное прохождение испытаний Московского института стали и сплавов (эксперта в своей сфере) — ещё одно подтверждение достойных эксплуатационных характеристик данного покрытия. PURMAN® — не только отменная функциональность, но и эстетика! Приобретайте с вышеуказанным декоративно-защитным слоем от лидера в области изготовления стальных фасадов и кровель*.
Преимущества:
Полимерное покрытие PURMAN® обеспечивает впечатляющие декоративные качества.
Вы найдёте подходящий цвет для вашего объекта строительства.
Сталь толщиной 0.5 мм (включая металл, оцинковку и защитно-декоративное покрытие) (с учётом металла, оцинковки и декоративно-защитного слоя) оберегает крышу от механических воздействий.
Этот кровельный материал не поддаётся воздействию огня.
Линии профиля ТРАМОНТАНА акцентируют эстетичность крыши.
Вас порадует долгий срок эксплуатации металлочерепицы.
Умеренная стоимость и впечатляющее качество — дополнительное преимущество данного материала.
Основные характеристики
Вид металлочерепицы
ТРАМОНТАНА
Высота ступеньки
S (25x350 мм)
Высота ступеньки, мм
25
Габаритная ширина, мм
1195
Гарантия, до, лет
50
Глубина профиля, мм
50
Группа горючести
Негорючие
Длина ступеньки, мм
350
Коррозийная стойкость
Отличная
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
Кровля
Палитра
RaColor
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
PURMAN®
Рабочая ширина, мм
1155
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Форма реза
3D
Цвет
RR32 Темно-коричневый
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина бокового замка, мм
40
Ширина листа, м
1.195
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.