Металлочерепица — долговечный кровельный материал, востребованный в Минске. Она представляет собой профилированные стальные листы толщиной 0.5 мм с декоративно-защитным покрытием Викинг Е — оно защищает стальную основу от влияния агрессивных факторов. Используется при строительстве различных объектов — частных и административных.
Профиль МОНТЕРРОСА:
МОНТЕРРОСА выделяется среди остальных увеличенной до 77 мм глубиной. Это асимметричный профиль, следовательно, в зависимости от точки обзора, поверхность крыши выглядит по-разному. Вы запросто можете выбрать необходимую комбинацию длины (350 или 400 мм) и высоты (25, 30 либо 35 мм) ступеней, чтобы сделать необычную крышу — она подчеркнёт индивидуальность дома. Оригинальная форма кровельного материала сделает крышу намного выразительнее. Разработчики усовершенствовали геометрию кровельного материала — сделали больше полезную площадь. МОНТЕРРОСА производится в декоративно-защитных покрытиях КМП (Компании Металл Профиль). Пусть качественная и необычная крыша радует вас!
Покрытие VikingMP® E:
Прочный композитный полимер, одно из самых толстых и долговечных матовых покрытий в линейке Компании Металл Профиль. За счёт полиуретана в своём составе VikingMP® E отлично противостоит царапинам и случайным повреждениям. Это позволяет не волноваться за стройматериал при транспортировке, монтаже и в процессе эксплуатации. Полиэфир в составе покрытия гарантирует повышенную эластичность и оберегает VikingMP® E от появления микротрещин. После специальной обработки полимер противостоит воздействию воды и химикатов, становится грязеотталкивающим. Прочность покрытия подтверждена тестами Московского института стали и сплавов. 1000 часов образец находился в экспериментальной камере с агрессивной атмосферой, что не вызвало коррозию от надреза. Будучи уверенными в своей продукции, мы предлагаем гарантию на финишный слой до 30 лет*. VikingMP® E — надёжность и стиль вашего дома.
Преимущества:
Простота и удобство монтажа.
Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
Лёгкий стройматериал, который удобно перевозить и монтировать.
Большой выбор сочетаний профиля, покрытия, цвета, толщины стали.
Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
Стойкость к коррозии, агрессивной среде, ультрафиолету.
Герметичность кровельного полотна достигается за счёт конфигурации бокового соединения.
Производство на заказ по меркам клиента.
Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.
Основные характеристики
Вид металлочерепицы
МОНТЕРРОСА
Высота ступеньки
S (25x350 мм)
Высота ступеньки, мм
25
Габаритная ширина, мм
1170
Гарантия, до, лет
40
Глубина профиля, мм
67
Группа горючести
Негорючие
Длина ступеньки, мм
350
Коррозийная стойкость
Отличная
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
Кровля
Палитра
RaColor
Поверхность
Матовая
Покрытие
VikingMP® E
Рабочая ширина, мм
1110
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Форма реза
3D
Цвет
RR32 Темно-коричневый
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина бокового замка, мм
60
Ширина листа, м
1.17
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.