Металлочерепица МП Монтерроса-M (PURMAN-20-8017-0.5) — качественный материал для кровли, популярный в Минске. Это профилированные листы из стали 0.5 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием PURMAN — благодаря ему стальная основа защищена от влияния неблагоприятных факторов. Используется при строительстве различных объектов — как индивидуальных, так и административных.
Профиль МОНТЕРРОСА:
Профиль металлочерепицы Монтерроса® изготавливается на современном оборудовании мирового класса. Таким образом, вы гарантированно получаете долговечную и надёжную крышу из металла. Металлочерепица Монтерроса® выпускается с полимерными покрытиями из линейки компании «Металл Профиль». Это обеспечит вашей кровле долговечность и респектабельный внешний вид. Данный профиль гармонично соединяет в себе высокий рельеф и мягкость очертаний. Несмотря на глубину волны, горизонтальные стыки металлочерепицы незаметны благодаря технологии 3D-реза. Модифицированные боковые замки гарантируют герметичность соединений. Чтобы придать дому особую выразительность, при заказе черепицы можно варьировать высоту и длину ступеньки.
Покрытие PURMAN®:
Полиуретановое покрытие с повышенной стойкостью и большой областью применения. Модифицированный состав грунта надёжно оберегает основной материал от появления ржавчины. Это делает возможным применения покрытия при критически низких или высоких температурах. Уникальный состав PURMAN® делает его устойчивым к возникновению царапин. Дополнительно в состав покрытия входят оксиды алюминия и циркония. Их функция — создавать защитную оболочку, которая предупреждает выгорание пигмента под действием активного солнца. Кровля с покрытием PURMAN® сохранит свой внешний вид даже при очень высокой температуре. Оригинальная цветовая палитра, включающая четыре оттенка «металлик», позволит создать по-настоящему уникальный дизайн. Мы уверены в качестве своей продукции и готовы предоставить письменную гарантию на PURMAN® до 40 лет*.
Стальная черепица отличается долгим сроком эксплуатации.
Этот кровельный материал не воспламеняется.
Оптимальное сочетание качества и цены — ещё одно преимущество данного материала.
Благодаря полимерному покрытию PURMAN® кровельный материал обладает впечатляющими эстетическими характеристиками.
Вы можете выбрать оптимальный оттенок для вашего объекта строительства.
Крыша защищена от физических воздействий, поскольку в основе металлочерепицы сталь толщиной 0.5 мм (включая металл, оцинковку и декоративно-защитное покрытие) (с учётом металла, цинкового и полимерного покрытия).
Основные характеристики
Вид металлочерепицы
МОНТЕРРОСА
Высота ступеньки
M (30x350 мм)
Высота ступеньки, мм
30
Габаритная ширина, мм
1170
Гарантия, до, лет
50
Глубина профиля, мм
72
Группа горючести
Негорючие
Длина ступеньки, мм
350
Коррозийная стойкость
Отличная
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
Кровля
Оттенок
8017 Коричневый шоколад
Палитра
RAL
Поверхность
Глянцевая
Покрытие
PURMAN®
Рабочая ширина, мм
1110
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Форма реза
3D
Цвет
8017 Коричневый шоколад
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина бокового замка, мм
60
Ширина листа, м
1.17
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.