Металлочерепица МП Монтекристо-XL (VikingMP E-20-8019-0.5) — лёгкий, прочный, долговечный кровельный материал. Он изготавливается из стали промышленной оцинковки. В качестве защиты использовано полимерное покрытие VikingMP® E. Общая толщина оцинкованной стальной основы и защитно-декоративного слоя — 0.5 мм. Металлочерепица МП Монтекристо-XL (VikingMP E-20-8019-0.5) прекрасно подходит как для коттеджного строительства, так и для масштабной застройки.
Профиль МОНТЕКРИСТО:
МОНТЕКРИСТО подходит для применения независимо от вида строительства или климатических условий. Указанный профиль привлекательно смотрится на скатах малой и большой площади, акцентируя красоту всех видов кровли. Варианты длины, высоты ступеней ― 350/400 мм и 25/30/35 мм. Этот профиль отличается элегантными плавными линиями и умеренным рельефом, что подчёркивает сходство кровельного материала с керамикой. Выбирайте металлочерепицу МОНТЕКРИСТО!
Покрытие VikingMP® E:
Прочный трёхслойный композит, одно из самых плотных и надёжных матовых покрытий в ассортименте Компании Металл Профиль. Имея в составе полиуретан, VikingMP® E отлично сопротивляется царапинам и случайным повреждениям. Данная характеристика облегчает транспортировку, установку и эксплуатацию. Полиэфир в составе покрытия обеспечивает повышенную эластичность и предотвращает появление микротрещин. Пройдя специальную обработку, полимер противостоит воздействию влаги и агрессивных химических соединений, становится грязеотталкивающим. Надёжность покрытия подтверждена в ходе испытаний Московского института стали и сплавов. Практически полтора месяца образец провёл в экспериментальной камере с агрессивной атмосферой, но это не отразилось на внешнем виде материала. Мы уверены в качестве своей продукции и предоставляем гарантию на покрытие до 30 лет*. VikingMP® E — для тех, кто привык выбирать беспрецедентную надёжность.
Преимущества:
Надёжная стальная основа защищает кровлю от физических воздействий.
Благодаря декоративно-защитному покрытию VikingMP® E Металлочерепица МП Монтекристо-XL (VikingMP E-20-8019-0.5) отличается впечатляющими декоративными характеристиками.
Этот кровельный материал не воспламеняется.
Вы можете выбрать подходящий цвет для вашей крыши.
Стальная черепица отличается долговечностью.
Умеренная стоимость и впечатляющее качество — ещё одно преимущество этого материала.
Волны профиля МОНТЕКРИСТО подчеркнут красоту вашей крыши.
Основные характеристики
Вид металлочерепицы
МОНТЕКРИСТО
Высота ступеньки
XL
Высота ступеньки, мм
35
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
40
Глубина профиля, мм
59
Группа горючести
Негорючие
Длина ступеньки, мм
400
Коррозийная стойкость
Отличная
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
Кровля
Палитра
RAL
Поверхность
Матовая
Покрытие
VikingMP® E
Рабочая ширина, мм
1150
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Отличная
Форма реза
3D
Цвет
8019 Серо-коричневый
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина бокового замка, мм
50
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.