Металлочерепица МП Монтекристо-XL (VALORI-20-Violet-0.5) — это стальная черепица пользующегося спросом цвета Темно-фиолетовый. Такой материал для кровли изготавливается из стали толщиной 0.5 мм с полимерным покрытием VALORI, поэтому он противостоит коррозии и влиянию агрессивных факторов. можно использовать в разных типах строительства.
Профиль МОНТЕКРИСТО:
Новый профиль выгодно отличается от традиционной линейки металлочерепицы. Это и незаметные стыки, изготовленные по технологии горизонтального 3D-реза, и улучшенная форма бокового замка, защищающая от протечек. Профиль МОНТЕКРИСТО — это сочетание строгих линий и скруглённых форм, которые гармонично будут сочетаться практически с любым дизайнерским решением — от классики до минимализма. Мы предлагаем заказчику возможность подобрать наиболее подходящее соотношение параметров кровли. Выбрать можно не только длину листа (от 0,5 до 8 метров), но и глубину профиля (49/54/59 мм). Такое количество вариаций призвано удовлетворить индивидуальные запросы заказчика.
Покрытие VALORI:
Полимерное покрытие VALORI® — сама индивидуальность. Оно обладает впечатляющими эксплуатационными характеристиками, эстетичностью и демократичной ценой. VALORI® — текстурированное матовое покрытие, но оно гладкое на ощупь. Благодаря этому грязь не оседает на поверхности. Сочетание благородного оттенка и нестандартной текстуры неизменно привлекает заинтересованные взгляды. Покрытие называют дизайнерским — настолько оригинально оно выглядит. Декоративно-защитный слой увеличенной толщины (30 микрон) обладает устойчивостью к физическим повреждениям. УФ-стойкость — ещё один плюс. VALORI® относится к классу цветостойкости RUV4 — это максимальный показатель. Защитно-декоративный слой сохраняет насыщенный цвет даже в регионах с активным солнцем. VALORI® выдерживает воздействие высоких температур — до 100 градусов. «Металл Профиль» предлагает изделия из стали с покрытием VALORI® по доступной цене. Производитель предоставляет гарантию на стальные изделия с покрытием VALORI® до 20 лет*.
Преимущества:
Стойкость к коррозии, ультрафиолету, агрессивной среде.
Минимальное количество стыков и форма бокового замка обеспечивают герметичность кровли.
Вариативность выбора сочетаний цвета, покрытия, профиля, толщины стали.
Класс пожаробезопасности — НГ (не горит).
Несложная и быстрая сборка.
Экономичность: доступная цена и неприхотливость в эксплуатации.
Небольшой вес металлочерепицы облегчает её транспортировку и подъём на высоту.
Производство на заказ по индивидуальным размерам.
Длительный срок эксплуатации: реальный срок службы до 50 лет*.
Основные характеристики
Вид металлочерепицы
МОНТЕКРИСТО
Высота ступеньки
XL
Высота ступеньки, мм
35
Габаритная ширина, мм
1200
Гарантия, до, лет
30
Глубина профиля, мм
59
Группа горючести
Негорючие
Длина ступеньки, мм
400
Коррозийная стойкость
Отличная
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
Кровля
Поверхность
Матовая
Покрытие
VALORI®
Рабочая ширина, мм
1150
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Хорошая
Форма реза
3D
Цвет
Темно-фиолетовый
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премьер
Ширина бокового замка, мм
50
Ширина листа, м
1.2
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.