Металлочерепица МП Ламонтерра-X (КЛМА-02-Anticato-0.5) — надёжный материал для кровли, востребованный в Минске. Она представляет собой профилированные стальные листы 0.5 мм, обработанные декоративно-защитным покрытием Клауди матовый — благодаря ему сталь защищена от влияния неблагоприятных факторов. можно использовать при строительстве различных объектов — частных и административных.
Профиль ЛАМОНТЕРРА X:
Следующий уровень эволюции пользующейся спросом металлочерепицы МОНТЕРРЕЙ. Ламонтерра X имеет увеличенную высоту профиля (46 вместо 39 мм) за счёт более высокой ступеньки (21 вместо 14 мм). Поэтому крыша приобретает визуальную массивность, выглядит объёмнее. Чем шире скаты кровли, тем выразительнее это смотрится. В остальном Ламонтерра X сохранил лучшие качества предыдущей версии — хорошую жёсткость, долговечность. Данная металлочерепица имеет разнообразную гамму оттенков, что позволяет с лёгкостью сочетать её с любыми другими стройматериалами, будь то кирпич, сайдинг, дерево. Ламонтерра X лёгок и удобен в установке и несложен в эксплуатации.
Покрытие CLOUDY® матовый:
Если вы путешествовали по Европе, то, вероятно, обращали внимание на аккуратные частные домики. Крыша из глиняной черепицы придаёт им особую изысканность. Теперь и вы можете украсить ваш дом такой крышей, если приобретёте стальную черепицу с покрытием CLOUDY®; в переводе с английского «cloudy» означает «облачный». Покрытие получило данное название из-за необычной текстуры — неоднородного рисунка с переходами дымчато-терракотовых тонов. Чтобы получить такой рисунок, применяется специальная двухпроходная технология окрашивания. За счёт включения в состав модифицированного полиэстера не выгорает под действием солнечных лучей; также защищает сталь от физических воздействий и ржавчины — его толщина составляет 35 мкм. Благодаря включению в состав специальных компонентов CLOUDY® становится очень твёрдым. Достойно выдерживает воздействие высоких (до +100 °С) и низких температур. Пусть ваш дом украшает крыша в духе винтажных европейских особняков! Мы предоставляем до 30 лет* гарантии на стальную черепицу с покрытием CLOUDY®.
Основные характеристики
Вид металлочерепицы
ЛАМОНТЕРРА X
Высота ступеньки
X
Высота ступеньки, мм
21
Габаритная ширина, мм
1190
Гарантия, до, лет
30
Глубина профиля, мм
46
Группа горючести
Негорючие
Длина ступеньки, мм
350
Имитация под
Керамику
Коррозийная стойкость
Хорошая
Материал
Оцинкованная сталь
На удаление
Нет
Область применения
Кровля
Поверхность
Имитация натуральных материаловМатовая
Покрытие
CLOUDY®
Рабочая ширина, мм
1100
Тип нанесения покрытия
Одностороннее покрытие
Толщина, мм
0.5
Устойчивость к мех. повреждениям
Хорошая
Форма реза
2D
Цвет
Anticato Терракотовый
Цветостойкость
Отличная
Ценовая категория
Премиум
Ширина бокового замка, мм
90
Ширина листа, м
1.19
Отзывы
0/ 5
средний рейтинг товара
Написать отзыв
0
0
0
0
0
Нет отзывов о данном товаре. Станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.