Корзина 0 Список сравнения 0 Список желаний 0 Account
Меню
г. Кобрин ул. Пушкина 10

Блог

Калькулятор расчета водостока
03.08.2022
Просмотры: 308
Калькулятор расчета водостока

Все цены в калькуляторе для ознакомления - для точного расчета обращайтесь к менеджеру по продажам. Позвоните нам!..

Калькулятор расчёта кровли
01.08.2022
Просмотры: 309
Калькулятор расчёта кровли

Все цены в калькуляторе для ознакомления - для точного расчета обращайтесь к менеджеру по продажам. Материалы для утепления подберем у альтернативных поставщиков, позвоните нам!..

Как выбрать идеальное мансардное окно
16.07.2022
Просмотры: 301
Как выбрать идеальное мансардное окно

Кто сказал, что окна только для стен? Если вы ищете умный способ добавить больше естественного света в комнату, решение может быть прямо у вас над головой. Известно, что скатные мансардные окна пропускают в три раза больше лучей, чем вертикальные. Умело расположенные мансардные окна могут преобразить ваше пространство. Но правильно подобранное остекление крыши не только открывает вид на улицу..

Ремонт своими руками
03.12.2021
Просмотры: 411
Ремонт своими руками

Каждый человек мечтает об уютном жилище. Но, только творческий человек решиться на ремонт своими руками. Дело это утомительное, и не такое уж привлекательное, как сама идея. Нужно ясно понимать, что ремонт является процессом трудоемким, требуется кропотливый подход к терпению и делу. Но, если у человека есть четкая цель, он способен на многое. ..

Установка межкомнатной двери
18.10.2021
Просмотры: 405
Установка межкомнатной двери

Установить межкомнатную дверь, не прибегая к услугам профессионалов, под силу каждому, кто уверен в собственных силах и имеет определенные навыки работы с инструментом. Более того, к самостоятельному решению данной проблемы в наши дни прибегает все большее количество людей. Такие тенденции не в последнюю очередь связаны с тем, что стоимость подобных услуг на фирмах по обыкновению довольно высока, ..